Агентам

Яркий календарь событий: какие мероприятия ожидают гостей Шарджи в феврале

Свет новогодних огней — это символ новых надежд, смелых планов и предвкушение грядущих приключений.
Одним из ваших приключений в новом 2024-м году может быть путешествие в удивительный город на побережье, который всегда готов встречать гостей из разных уголков планеты — Шарджу.
Этот замечательный город ОАЭ уже приготовил программу развлечений, которая позволит гостям получше познакомиться с его самыми яркими сокровищами.

Откройте для себя особое искусство, прикоснитесь к настоящему богатству и подарите себе мерцание огней этого неподражаемого города уже этой зимой.

Какие ивенты ожидают гостей Шарджи

Watch & Jewellery Middle East Show

Когда: 31 января — 4 февраля

Выставка ювелирных украшений и часов в Шардже привлекает многих эстетов, которые интересуются предметами роскоши для своих коллекций. Здесь демонстрируют, продают и покупают восхитительные изделия тонкой работы, поэтому это не просто шанс для коллекционеров обзавестись новыми украшениями, но и уникальная возможность для туристов прикоснуться к завораживающему миру красоты и роскоши.

Sharjah Classic Cars Festival

Когда: 2 — 4 февраля

Машины — это больше чем средство передвижения. Машины — это красота и стиль, особенно если речь идёт о винтажных автомобилях. Если вы хотите по достоинству оценить красоту старых машин, которые сохранили дух своего времени, советуем вам посетить фестиваль винтажных автомобилей в Шардже. Вас ожидают лекции, активности для детей и, разумеется, автовыставка, где вы сможете увидеть в том числе редкие модели и насладиться красотой винтажных автомобилей.

Xposure International Photography Festival

Когда: 28 февраля — 5 марта

Вы профессиональный фотограф, любитель или вы поклонник фотоискусства? Тогда следующий ивент вас точно заинтересует. Этот ежегодный международный фестиваль в Шардже объединяет фотографов со всего мира. Здесь вас ожидают многочисленные выставки, где вы увидите снимки самых разных жанров, лекции, посвящённые секретам специалистов, возможностям новой техники, а также другие не менее увлекательные события.

Sharjah Light Festival

Когда: 7 февраля — 18 февраля

Световой фестиваль — шоу, которое привлекает туристов из разных стран, ведь именно в эти дни самые известные локации города становятся еще ярче. Ежегодно аниматоры, художники и композиторы уже 13 лет создают световое шоу, которое стало настоящей визитной карточкой Шарджи, а также одним из наиболее ожидаемых событий в году для туристов. Sharjah Light Festival — это ваш шанс увидеть город в совершенно других красках и разделить яркие эмоции от приключения со своими родными и близкими.

Команда Join UP! хочет, чтобы все ваши визиты в разные точки мира проходили интересно и комфортно — Шарджа уже приготовила для вас целый калейдоскоп событий, который наполнит ваше путешествие уникальными открытиями и незабываемыми эмоциями. Приготовьтесь — февраль здесь будет по-настоящему ярким!