Агентам

Зимняя сказка в снежных горах Андорры от Join UP!

Какое же это наслаждение — покататься на санках, лыжах, слепить снеговика с морковным носом и сделать своего ангела на белом и гладком снегу.

Потом снять промокшие перчатки, верхнюю одежду и, закутавшись в теплый плед, устроиться с чашкой горячего и сладкого какао возле уютного огонька — все как в детстве, куда хочется вернуться и поймать эти незабываемые моменты. Мы предлагаем не медлить и начинать планировать свое путешествие к покрытым снегом горам Андорры, где мы уже все подготовили для того, чтобы ваш отдых стал настоящей сказкой из детства. Поверьте, нам есть что предложить тем, кто влюблен в зиму так же, как и мы!

НУ-КА В ГОРЫ!

Зима может быть хмурой, но не с нашей концепцией Winter garden* — мы стремимся наполнить вашу жизнь положительными эмоциями, солнечными днями и теплыми воспоминаниями. И мы уверены, что горнолыжный отдых — один из прекрасных способов получить все это и быть в моменте.

Андорра — прекрасное место для зимних видов спорта с широким выбором курортов, ведь там есть качественные трассы, современные подъемники и снаряжение и много снега, особенно зимой. Но что бы наши туристы ни захотели попробовать и какое бы место для отдыха ни выбрали, мы с удовольствием поможем вам организовать эти зимние каникулы наилучшим образом.

Андорра вместе с Join UP! — это:

  • Летаем на крыльях Fly One по четвергам, с 07.12.2023 по 21.03.2024.
  • Предлагаем туры на 7, 14 и 21 ночь, чтобы по полной насладиться зимними каникулами, которые к тому же можно совместить с путешествием в Барселону!.
  • Стоимость тура на 7 ночей за человека при двухместном размещении, с завтраками и ужинами — от 566 EUR.
  • Хотите взять с собой лыжи или сноуборд? Стоимость бронирования для перевозки снаряжения (в одну сторону): 50 EUR при бронировании тура или 100 EUR — в аэропорту.
  • Комфортный трансфер из Барселоны в Андорру всего за 2,5-3 часа.
  • Надежные партнеры ITravex с 30 годами опыта в 11 странах, которые быстро помогут туристам решить любые вопросы.
  • Все отели в Андорре от нас — на зеленом фоне с быстрым подтверждением. Ловите топ:

СНЕЖНЫЕ КУРОРТЫ

Очаровательный лыжный уголок — Андорра — делится на две зимние зоны: Грандвалира и Вальнорд. Каждая из них по-своему особенная и состоит из ряда курортов. Какой выбрать – решать вам, ведь все они имеют свои неповторимые черты и достойны внимания.

  • Пал-Аринсаль. Там объединились отдых для новичков, предпочитающих разные несложные трассы, и отдых для настоящих энтузиастов, любящих крутые, коварные склоны.
  • Ордино-Аркалис. Сноубордисты любят этот курорт, потому что специально для них там устроены самые лучшие условия и свой сноу-парк. А если вы только впервые овладеваете этим занятием — самая длинная в Андорре 8-километровая трасса для новичков уже ждет вас!
  • Пас-де-ла-Каса – Грау-Роч. Хотите экстрима? Это место, где расположена самая высокая точка спуска с Пиренеев — 2 640 метров: невероятный вид, но с очень скользкими спусками, так что это отличная возможность для настоящих знатоков зимних видов спорта отшлифовать свое мастерство.
  • Энкамп. Идеально подойдет для начинающих и детей: склоны не такие крутые по сравнению с другими местами. Но, если передумаете, в Энкампе есть самая современная канатная дорога Funikamp протяженностью 6 километров — благодаря ей можно с легкостью прокатиться на другие курорты Грандвалиры.
  • Сольдеу – Эль-Тартер – Канильо. Стопроцентный выбор молодежи, там царит культ активного ночного отдыха: вечеринки в клубах, ресторанах, яркое освещение, современная музыка и красивый антураж для инстаграмных фото. А трассы — на любой вкус и настроение, так что каждый найдет себе что-то по душе.

А если захочется еще больше эмоций, предлагаем посетить известный парк развлечений Naturland, расположенный недалеко от города Сант-Жулия-де-Лория. Там работает популярный аттракцион Tobotronc, протяженность которого составляет более 5 километров – самый длинный тобоган* в мире! Он соединяет между собой Firing Range и La Rabassa Snow Park и открывает прекрасный вид на красивую трассу Ла-Рабасса. Всего там около 1 700 подъемов и 3 600 спусков! Длинная прогулка, да? Но это именно то, что нужно, чтобы поймать море впечатлений в свою копилку воспоминаний!

А ЧТО ПО ЦЕНАМ?

Грандвалира

  • Ски пас (на два дня*): взрослый — 124 EUR, подросток (12-17 лет) — 106 EUR, ребенок — 79 EUR.
  • Частный урок (от 2 часов) — от 117 EUR.

Пал-Аринсаль и Ордино-Аркалис

  • Норд пасс (на два дня): взрослый — 90 EUR, подросток — 81 EUR, ребенок — 76 EUR.
  • Частный урок (от 2 часов) — от 105 EUR.

Дополнительное снаряжение:

  • Лыжи — от 18,50 EUR.
  • Сноуборд — от 24,50 EUR.
  • Специальные ботинки — от 14 EUR.
  • Сноублейды — от 24,50 EUR.
  • Защитный шлем — от 5,50 EUR.
  • Сани — от 7,50 EUR.

СОГРЕВАЕМСЯ И РАЗВЛЕКАЕМСЯ

Покатались на лыжах, сноуборде, посетили Naturland и даже спустились на тобогане. А что дальше? Время для релакса! Вот наш топ-5 «что сделать и куда пойти, чтобы восстановить силы»:

  Нежимся в SPA! Разве не об этом вы мечтали каждый час на работе? Наконец можно будет позволить себе расслабиться и снять напряжение. В каждом предлагаемом нами отеле есть качественные SPA, поэтому берите свой белоснежный халат и отправимся на массаж с видом на заснеженные горы!
  Пойдем сытно поесть? Каждый отель на курортах имеет качественные, уютные места, где можно порадовать свои вкусовые рецепторы. Обязательно рекомендуем попробовать такие национальные блюда андоррской кухни:

Тринчат — картофельное пюре с капустой и луком-пореем, обжаренное с кубиками бекона и накрытое яйцом пашот или листьями цикория;
Эспинакас по-каталонски — салат со шпинатом, сосновыми орешками и изюмом или вялеными сливами;
Эскуделья — сытное рагу, похожее на суп, обычно подают зимой и на праздники. Готовится с большим количеством разного мяса, а также картофеля, капусты, фасоли гарбанзо и пасты.
  “Где моя кредитка? Хочу на шопинг!” Андорра известна не только своими возможностями для лыжников и отдыха в SPA — страна находится в зоне беспошлинной торговли. Итак, что пожелаете: качественную одежду, аксессуары, сувениры или что-то для дома? Записывайте себе шопинг-центры для крутых покупок:

Illa Carlemany Shopping Center, Av. Carlemany, 70, AD700 Escaldes-Engordany;
Pyrenees Andorra, Av. Meritxell, 11, AD500 Andorra la Vella;
Esports Cubil, edificio Esports Cubil, CG-2, AD100 L’Aldosa de Canillo.
  Если уже все попробовали, может быть, под конец путешествия съездим в Барселону? Всего несколько часов машиной — и привет, солнечная Испания, где тоже есть шопинг, море, клубы и разные другие развлечения, которые только можно себе представить, в ритме сиесты и горячего фламенко круглый год.

Зимние приключения так близко, так почему бы не спланировать это путешествие уже сейчас?


* Winter garden — англ. “Зимний сад”
* тобоган — двухместные управляемые сани, ручками которых можно контролировать скорость на поворотах на протяжении всей трассы
* Цены актуальны на момент публикации