Агентам

Zoom Занзибар. Приближаем экзотику с Join UP!

Зима ближе, чем кажется. А это значит – пора продумывать пляжный лук и пересматривать мультфильм “Король Лев”. Зачем? Чтобы подготовиться к увлекательному путешествию на экзотический Занзибар с Join UP!. Да-да, вы все правильно поняли. Как в объективе камеры, мы приближаем солнечную Африку во всех деталях, чтобы снежные вершины Килиманджаро, дикие саванны, райские пляжи на Индийском океане и масаи с их колоритными ритуалами стали для вас максимально доступными!

Ну что, готовы поменять холодную зиму на яркие приключения в Африке? Мы – да! И уже все подготовили, чтобы ваше путешествие на Занзибар было максимально комфортным и насыщенным!

ТАНЗАНИЯ С JOIN UP! ЭТО:

ПРЯМОЙ ПЕРЕЛЕТ НА НОВЕЙШИХ БОРТАХ
Летаем на крыльях стратегического партнера авиакомпании SkyUp.

Рейсы будут прямыми и продлятся всего на час дольше ожидаемого из-за остановки для дозаправки в Хургаде. Однако пассажирам не нужно будет пересаживаться во время этой остановки — они останутся на борту, а кондиционирование во время дозаправки будет включено.

Чем не повод Celebrate your flight? Ведь это так важно, чтобы яркие эмоции начинались с первых минут путешествия. Поэтому мы позаботились обо всех деталях, которые подарят ощущение праздника на каждом рейсе:

Перелет с дозаправкой всего 1 час (без выхода из самолета). Всего 10 часов, и вы в Африке!
Комфортный борт Boeing 787-800 на 189 кресел.

Полетная программа стартует с 1 ноября.
Предлагаем туры из Кишинева на Занзибар продолжительностью 8, 16, 24 ночей.

СИЛЬНЫЙ ПРОДУКТ
Направление Танзания представлено в портфеле Join UP!™ с 2015 года. За это время мы отправили туда более 22 тысяч туристов и собрали на курортах крутую коллекцию отелей в разных ценовых сегментах, включая целых 20 эксклюзивов. Здесь есть и бюджетные варианты, и дизайнерские бутик-отели, и аутентичные апартаменты для тех, кто максимально хочет прочувствовать местную жизнь, уютные бунгало на пляже и просторные виллы для отдыха с детьми.

Эксклюзивные отели от Join UP!

НАДЕЖНЫЕ ПАРТНЕРЫ
Мы хотим так приблизить Африку, чтобы ее можно было познать до мельчайших деталей, до самых тонких запахов и вкусов, глубоких нот аутентичных звуков и оттенков Индийского океана. Поэтому будем работать в синергии с партнерами, которые точно знают, как это сделать – MSG Touristik. Почему именно они?

Более 25 лет опыта.
Собственная компания по управлению отелями в Танзании.
Круглосуточная поддержка туристов.
Большой выбор экскурсий, которые покажут туристам настоящий Занзибар.

ZOOM ЗАНЗИБАР

Занзибар – это особый экзотический мир, полный секретов, неожиданностей и всего нового. За 8 лет работы с направлением мы досконально изучили даже самые отдаленные уголки острова и теперь с помощью нашей концепции Zoom Занзибар будем приближать для вас каждую его грань и дарить вам возможность прочувствовать ее всеми рецепторами.

  • Откроем для детей впечатляющий мир животных: покажем ту самую скалу Симбы и “африканскую пятерку” – слонов, львов, носорогов, леопардов и буйволов во время сафари в дикой саванне; познакомим их с забавными красными обезьянками в парке Йозани. Кстати, на сафари смело можно ехать с детьми от 4-5 лет. Только представьте, сколько восторга будет у малышей, когда они вживую увидят всех этих экзотических животных из любимых мультиков и книг!
  • Полюбуемся стаями дельфинов во время круиза на традиционных лодках доу.
  • Максимально близко прикоснемся к культуре коренных народов, наблюдая танцы племени масаи, представители которого – одни из самых высоких людей в мире.
  • Отправимся на сплав по реке Руфиджи, чтобы по дороге вдохнуть воздух крупнейших мангровых лесов Восточной Африки и посмотреть, как живут люди в прибрежных селах.
  • Почувствуем все виды африканского тепла, включая даже горячие вулканические источники у холмов Бехо-Бехо.
    Изучим все оттенки закатов над Индийским океаном и все цвета тропических рыбок у берегов Тюремного острова, куда отправляли самых опасных и склонных к побегу рабов.
  • Насладимся вкусом местного тунца, возможно, даже выловленного собственными руками, продегустируем рамбутаны, папайю, кокосы и более 10 видов бананов, и конечно же, попробуем мандази – африканские пирожки, а также и другие блюда кухни суахили, на ночном рынке в родном городе Фредди Меркьюри.

Настолько приблизив Занзибар, мы разрушим миф о том, что тут возможен лишь дорогой и скучный пляжный отдых. На самом деле, здесь так много возможностей для тех, кто хочет почувствовать себя фотографом National Geographic, для любителей вечеринок, активного отдыха и для полноценного семейного отпуска. Тут действительно есть все!

Мы сделаем Занзибар ближе не только для туристов, но и для агентов. Наша команда уже готовит для вас полезные материалы, шпаргалки и интересные форматы обучения, чтобы открыть все секреты направления. И, конечно, мы уже позаботились о дополнительных выгодах.

Бронируйте Занзибар уже сейчас и наслаждайтесь плодами из нашего Winter Garden. Это концепция раннего бронирования от Join UP!, с которой вы получите:

дополнительную комиссию при бронировании,
скидки от отелей,
большой выбор предложений, в том числе и эксклюзивных.

Убедитесь, насколько близок экзотический мир Занзибара уже этой зимой с Join UP!

Время вылета

Заказать
звонок