Join UP! туроператор
  • +373 22 882 525
  • [email protected]
  • ro
  • ro
  • Поиск тура
    • Flag AL Албания
    • Flag BG Болгария
    • Flag GR Греция
    • Flag EG Египет
    • Flag ES Испания
    • Flag CY Кипр
    • Flag CN Китай
    • Flag TZ Танзания
    • Flag TN Тунис
    • Flag TR Турция
    • Flag ME Черногория
  • Новости
    • FAQ
    • О нас
    • Pocket Guide
    • Мои документы
  • Где купить
  • Агентам

© Join UP! 2026

Загрузка...
Вход в отель с каменными столбами и тропическим ландшафтом. - Вход в отель с каменными столбами и тропическим ландшафтом.
Бассейн курорта с шезлонгами и пальмами под ясным голубым небом. - Бассейн курорта с шезлонгами и пальмами под ясным голубым небом.
Зона бассейна с соломенными зонтами и шезлонгами рядом с пальмами. - Зона бассейна с соломенными зонтами и шезлонгами рядом с пальмами.
Спокойный бассейн с круглой джакузи и пальмами на заднем плане. - Спокойный бассейн с круглой джакузи и пальмами на заднем плане.
Бар у бассейна с соломенной крышей и шезлонгами вокруг воды. - Бар у бассейна с соломенной крышей и шезлонгами вокруг воды.
Зона бассейна с скульптурой и шезлонгами под пальмами. - Зона бассейна с скульптурой и шезлонгами под пальмами.
Вид на пляж с шезлонгами на песке и спокойным морем вдали. - Вид на пляж с шезлонгами на песке и спокойным морем вдали.
Мужчина радостно прыгает на пляже, пока женщина держит желтое полотенце. - Мужчина радостно прыгает на пляже, пока женщина держит желтое полотенце.
Зона регистрации с улыбающимся сотрудником на стойке. - Зона регистрации с улыбающимся сотрудником на стойке.
Просторный номер отеля с двумя кроватями и видом на сад. - Просторный номер отеля с двумя кроватями и видом на сад.
Номер отеля с двумя кроватями и зеркалом, оформленный в ярких цветах. - Номер отеля с двумя кроватями и зеркалом, оформленный в ярких цветах.
Вид на номер отеля из двери, демонстрирующий кровати и декор. - Вид на номер отеля из двери, демонстрирующий кровати и декор.
Уборщица укладывает подушки на кровать в гостиничном номере. - Уборщица укладывает подушки на кровать в гостиничном номере.
Вид с балкона с плетеными стульями и столом с видом на сад. - Вид с балкона с плетеными стульями и столом с видом на сад.
Номер отеля с двумя кроватями, накрытыми цветным лоскутным одеялом. - Номер отеля с двумя кроватями, накрытыми цветным лоскутным одеялом.
Яркий номер отеля с цветным покрывалом и видом на сад. - Яркий номер отеля с цветным покрывалом и видом на сад.
Обеденная зона в ресторане с накрытыми столами и большими окнами. - Обеденная зона в ресторане с накрытыми столами и большими окнами.
Интерьер ресторана с деревянными балками и накрытыми столами для еды. - Интерьер ресторана с деревянными балками и накрытыми столами для еды.
Живая сцена в баре с посетителями, наслаждающимися напитками и развлечениями. - Живая сцена в баре с посетителями, наслаждающимися напитками и развлечениями.
Зона шведского стола в ресторане с выставками еды и обеденной подготовкой. - Зона шведского стола в ресторане с выставками еды и обеденной подготовкой.
Станция шведского стола с выставками еды и готовыми к подаче тарелками. - Станция шведского стола с выставками еды и готовыми к подаче тарелками.
Бармен готовит коктейли в баре с ярким декором. - Бармен готовит коктейли в баре с ярким декором.
Живое выступление с танцорами и музыкантами на сцене курорта. - Живое выступление с танцорами и музыкантами на сцене курорта.
  1. Join UP!
  2. •Cuba
  3. •Cayo Coco USD
  4. •Iberostar Mojito

Iberostar Mojito

Видео отеля

Описание отеля

Комфортабельные номера отеля Iberostar Mojito оснащены террасой, кондиционером, телевизором, сейфом, мини-баром, собственной ванной комнатой с феном. Гости могут отведать блюда итальянской и интернациональной кухни в одном из 5 ресторанов отеля. К услугам гостей плавательные бассейны, сеансы массажа, салон красоты, эксклюзивный Miniclub для детей, проводятся развлекательные программы и мероприятия, разнообразное гастрономическое предложение с кулинарным шоу. В этом отеле имеется прокат автомобилей, а район популярен у любителей дайвинга.

Регистрация: 15:00

Выезд из отеля: 12:00

Сеть отелей: Iberostar Hotels & Resorts

Комнат: 352

Типы номеров

https://media.joinup.travel/storage/room/514761/photos/Iberostar-Mojito-22.jpg
  • Размер: 37 кв.м
  • Макс. гостей: 2
Двуспальная кровать
  • Телевизор
  • Сейф в комнате
  • Телефон
  • Спальня
  • Мини-бар
  • Терраса
  • Туалет
  • Фен
  • Кондиционер
  • Кофемашина
  • Ванна / душ
https://media.joinup.travel/storage/room/514764/photos/Iberostar-Mojito-13.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/514764/photos/Iberostar-Mojito-8.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/514764/photos/Iberostar-Mojito-2.jpg
  • Размер: 37 кв.м
  • Макс. гостей: 2
Двуспальная кровать
  • Телевизор
  • Халат
  • Сейф в комнате
  • Телефон
  • Спальня
  • Мини-бар
  • Терраса
  • Туалет
  • Фен
  • Кондиционер
  • Кофемашина
  • Ванна / душ
https://media.joinup.travel/storage/room/514777/photos/Iberostar-Mojito-1.jpg
  • Размер: 37 кв.м
  • Макс. гостей: 2
Двуспальная кровать Комплимент в качестве приветствия для детей (шоколад и воздушные шары) и взрослых (бутылка рома). Подарок детям. Мини-бар с ежедневным пополнением. Услуга няни бесплатно до 22:00, один раз за поездку. Предложение действует только для семей с детьми младше 11 лет. Максимальное количество гостей: 2 взрослых + 3 детей или 3 взрослых + 1 ребёнок, с только одной дополнительной кроватью.
  • Телевизор
  • Сейф в комнате
  • Телефон
  • Спальня
  • Мини-бар
  • Терраса
  • Туалет
  • Фен
  • Кондиционер
  • Кофемашина
  • Ванна / душ

Расположение Iberostar Mojito

Тип отеля: Пляжный отель

  • Расстояние до аэропорта: Аэропорт Интернасьональ де Хардинес дель Рей - 12 км

Концепция питания

В ресторане Los Portales предлагается интернациональная кухня, которая подаётся в виде шведского стола. Здесь можно позавтракать с 07:00 до 10:00, пообедать с 13:00 до 15:00 и поужинать с 18:30 до 22:00. В ресторан не разрешается заходить в купальнике или босиком. Ресторан EL MALECÓN. Попробуйте кулинарные шедевры нашего ресторана-гурмэ, в котором можно поужинать с 18:30 до 22:00. Мужчины должны быть в брюках. Ресторан LA SIRENA. В этом снэк-баре Вы сможете заказать хот-доги, гамбургеры и другие блюда быстрого приготовления рядом с бассейном отеля. Завтрак подаётся с 10:00 до 12:00, когда начинается время обеда, которое продолжается до 16:00. С 16:00 до 18:00 и с 23:00 до 6:00 здесь предлагаются различные закуски. В ресторан не разрешается заходить в купальнике.Вкусы итальянской кухни предлагаются в ресторане «El Gallo». В меню этого ресторана отеля IBEROSTAR Mojito, интерьер которого выполнен в колониальном стиле, также имеются блюда интернациональной кухни. Ресторан работает с 18:30 до 22:00.
  • Тип: Main
  • Бар у бассейна: Да
  • Лобби-бар: Да

Преимущества

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Разнообразие блюд

Разнообразие блюд

Детская площадка

Детская площадка

Инфраструктура

Отель стоит на первой линии пляжа с мелким белым песком, который протянулся более чем на 600 м.
  • Открытый бассейн
  • Детский клуб
  • Детская площадка
  • Услуги няни
  • Массаж
  • Салон красоты
  • Конференц-зал
  • Обмен валюты
  • Парковка

Виды отдыха

Пляжный отдых

Всё включено

Семейный отдых

Дайвинг

Развлекательные программы

Молодежный отдых

  1. Join UP!
  2. •Cuba
  3. •Cayo Coco USD
  4. •Iberostar Mojito

ВНИМАНИЕ!

Представленная информация отражает статус, концепцию, категории и тарифы услуг на момент публикации, как они были предоставлены поставщиком услуг размещения, и может быть изменена. Любые изменения существенных услуг, включённых в заключённое предложение, осуществляются исключительно в соответствии с применимым законодательством. По решению администрации отеля, в случаях, обоснованных сезонными факторами, проведением технического обслуживания, непредвиденными ремонтными работами, обязательными санитарными требованиями, требованиями охраны здоровья и безопасности, погодными условиями или рисками безопасности, доступность отдельных услуг или объектов может быть ограничена, временно приостановлена или прекращена без предварительного уведомления. Опубликованные фотографии носят исключительно иллюстративный характер. Фактически предоставляемый номер или объекты могут отличаться по дизайну, меблировке, цвету или степени износа. На международном уровне не существует единой системы классификации отелей. Классификации, стандарты комфорта и уровень услуг могут различаться между странами и объектами размещения, в том числе в пределах одной страны и одной категории. Путешественникам рекомендуется регулярно проверять официальный сайт отеля или надёжные источники бронирования для самостоятельной оценки уровня предоставляемых услуг.

Продолжить
Продолжить
Отправление
00 Aaa.
Заезд
Отправление
00 Aaa.
Выезд
Туристы
0 + 0
Туристы

Туристы

Взрослые
Возраст 16+
2
Дети
Возраст 0-15
0
...
  • No elements found. Consider changing the search query.
  • List is empty.
...
  • No elements found. Consider changing the search query.
  • List is empty.
ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕДОСТУПНЫ
Попробуйте изменить даты заезда/выезда или количество туристов

Другие отели

Brisas Santa LuciaIberostar Cayo CocoIberostar La LagunaMelia Jardines del ReySol Cayo CocoTryp Cayo Coco
Join UP! туроператор

Оставайтесь на связи!

  • Политика конфиденциальности
  • Договор о пакетном туре
  • FAQ
  • Дополнительное соглашение (Особые условия)
  • Преддоговорная информация

Онлайн обслуживание клиентов

Электронная почта: [email protected]
Номер телефона: +373 22 882 525

Отдел онлайн продаж

ул. А. Бернардацци, 97, MD-2012, Кишинёв

© Join UP! 2026