Join UP! туроператор
  • +373 22 882 525
  • [email protected]
  • ro
  • ro
  • Поиск тура
    • Flag AL Албания
    • Flag BG Болгария
    • Flag GR Греция
    • Flag EG Египет
    • Flag ES Испания
    • Flag CY Кипр
    • Flag CN Китай
    • Flag TZ Танзания
    • Flag TN Тунис
    • Flag TR Турция
    • Flag ME Черногория
  • Новости
    • FAQ
    • О нас
    • Pocket Guide
    • Мои документы
  • Где купить
  • Агентам

© Join UP! 2026

Загрузка...
Вход в отель Люксор с лестницей и зеленью. - Вход в отель Люксор с лестницей и зеленью.
Вид на внешний фасад отеля с балконами и деревьями. - Вид на внешний фасад отеля с балконами и деревьями.
Вход в отель Люксор с лестницей и зонтиками. - Вход в отель Люксор с лестницей и зонтиками.
Внутренняя столовая с декоративными колоннами и столами. - Внутренняя столовая с декоративными колоннами и столами.
Номер в отеле с кроватью, одеялом и ночной лампой. - Номер в отеле с кроватью, одеялом и ночной лампой.
Ванные принадлежности с туалетными принадлежностями и цветами. - Ванные принадлежности с туалетными принадлежностями и цветами.
Номер в отеле с кроватью, ноутбуком и ночной лампой. - Номер в отеле с кроватью, ноутбуком и ночной лампой.
Номер в отеле с кроватью, одеялом и халатами. - Номер в отеле с кроватью, одеялом и халатами.
Тарелка с десертами и картами отеля. - Тарелка с десертами и картами отеля.
Ванные принадлежности с туалетными принадлежностями и цветами. - Ванные принадлежности с туалетными принадлежностями и цветами.
Уютный номер в отеле с двуспальной кроватью, синей простыней и декоративными лампами. - Уютный номер в отеле с двуспальной кроватью, синей простыней и декоративными лампами.
Простой номер в отеле с кроватью, ноутбуком на тумбочке и теплым освещением. - Простой номер в отеле с кроватью, ноутбуком на тумбочке и теплым освещением.
Привлекательный номер в отеле с двуспальной кроватью, синей простыней и декоративным настенным искусством. - Привлекательный номер в отеле с двуспальной кроватью, синей простыней и декоративным настенным искусством.
Элегантный номер в отеле с круглым зеркалом, лампой и видом на зону кровати. - Элегантный номер в отеле с круглым зеркалом, лампой и видом на зону кровати.
Светлая ванная комната с зеркалом, раковиной и туалетными принадлежностями на полке. - Светлая ванная комната с зеркалом, раковиной и туалетными принадлежностями на полке.
Просторная столовая с элегантными столами, стульями и декоративными колоннами. - Просторная столовая с элегантными столами, стульями и декоративными колоннами.
Открытая терраса с плетеной мебелью и видом на сад. - Открытая терраса с плетеной мебелью и видом на сад.
Вкусная выпечка, поданная на тарелке с цветами для украшения. - Вкусная выпечка, поданная на тарелке с цветами для украшения.
Разнообразие выпечки, выставленной на цветном столе с кондитерскими изделиями и хлебом. - Разнообразие выпечки, выставленной на цветном столе с кондитерскими изделиями и хлебом.
Шведский стол с различными мясными, сырными и выпечками на показ. - Шведский стол с различными мясными, сырными и выпечками на показ.
Декоративная сервировка стола с апельсинами, свечами и закусками для праздничного вида. - Декоративная сервировка стола с апельсинами, свечами и закусками для праздничного вида.
  1. Join UP!
  2. •Italy
  3. •Marina Centro
  4. •Hotel Luxor

Hotel Luxor

Описание отеля

К услугам гостей отеля Hotel Luxor бар, прокат велосипедов, предлагается проживание в комфортабельных номерах с просторным балконом, Wi-Fi и кондиционером с индивидуальной системой контроля.

Регистрация: 14:00-00:00

Выезд из отеля: 07:00-11:00

Номер для некурящих: Да

Типы номеров

https://media.joinup.travel/storage/room/242255/photos/Hotel-Luxor-17.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/242255/photos/Hotel-Luxor-14.jpg
  • Размер: 22 кв.м
  • Макс. гостей: 2
В номере с бесплатным Wi-Fi и балконом к услугам гостей спутниковое телевидение и удлиненные кровати. При бронировании, пожалуйста, укажите предпочитаемый тип кроватей. 1 большая двуспальная кровать или 2 односпальные кровати.
  • Кондиционер
  • Балкон
  • Ванна / душ
  • Биде
  • Фен
  • Мини-бар
  • Отопление
  • Телефон
  • Сейф в комнате
  • Шкаф
  • Спальня
  • Письменный стол
  • Туалет
  • Полотенца
  • Телевизор
  • Wi-Fi
https://media.joinup.travel/storage/room/242263/photos/Hotel-Luxor-15.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/242263/photos/Hotel-Luxor-21.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/242263/photos/Hotel-Luxor-20.jpg
  • Размер: 23 кв.м
  • Макс. гостей: 3
Номер с телевизором, по которому можно посмотреть программы спутникового телевидения. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. 1 односпальная кровать и 1 большая двуспальная кровать.
  • Кондиционер
  • Балкон
  • Ванна / душ
  • Биде
  • Фен
  • Мини-бар
  • Отопление
  • Телефон
  • Сейф в комнате
  • Шкаф
  • Спальня
  • Письменный стол
  • Туалет
  • Полотенца
  • Телевизор
  • Wi-Fi
https://media.joinup.travel/storage/room/242266/photos/Hotel-Luxor-5.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/242266/photos/Hotel-Luxor-3.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/242266/photos/Hotel-Luxor-4.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/242266/photos/Hotel-Luxor-21.jpg
  • Размер: 14 кв.м
  • Макс. гостей: 2
В этом номере к услугам гостей небольшая двуспальная кровать, бесплатный Wi-Fi и спутниковое телевидение. 1 двуспальная кровать. Установка детской кроватки не предусмотрена.
  • Кондиционер
  • Балкон
  • Ванна / душ
  • Биде
  • Фен
  • Мини-бар
  • Отопление
  • Телефон
  • Сейф в комнате
  • Шкаф
  • Спальня
  • Письменный стол
  • Туалет
  • Полотенца
  • Телевизор
  • Wi-Fi
https://media.joinup.travel/storage/room/242279/photos/Hotel-Luxor-1.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/242279/photos/Hotel-Luxor-6.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/242279/photos/Hotel-Luxor-21.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/242279/photos/Hotel-Luxor-8.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/242279/photos/Hotel-Luxor-7.jpg
  • Размер: 19 кв.м
  • Макс. гостей: 2
Классический номер располагает балконом, бесплатным Wi-Fi и спутниковым телевидением. 1 большая двуспальная кровать или 2 односпальные кровати. При бронировании просьба уточнить предпочитаемый тип кроватей.
  • Кондиционер
  • Балкон
  • Ванна / душ
  • Биде
  • Фен
  • Мини-бар
  • Отопление
  • Телефон
  • Сейф в комнате
  • Шкаф
  • Спальня
  • Письменный стол
  • Туалет
  • Полотенца
  • Телевизор
  • Wi-Fi

Расположение Hotel Luxor

Тип отеля: Пляжный отель

  • Расстояние до аэропорта: Международный аэропорт Федерико Феллини - 5 км

Концепция питания

  • Кафе

Преимущества

Бесплатный WiFi

Бесплатный WiFi

Близко к аэропорту

Близко к аэропорту

Инфраструктура

  • Прокат велосипедов
  • Wi-Fi
  • Прачечная
  • Химчистка
  • Конференц-зал
  • Парковка

Виды отдыха

Пляжный отдых

  1. Join UP!
  2. •Italy
  3. •Marina Centro
  4. •Hotel Luxor

ВНИМАНИЕ!

Представленная информация отражает статус, концепцию, категории и тарифы услуг на момент публикации, как они были предоставлены поставщиком услуг размещения, и может быть изменена. Любые изменения существенных услуг, включённых в заключённое предложение, осуществляются исключительно в соответствии с применимым законодательством. По решению администрации отеля, в случаях, обоснованных сезонными факторами, проведением технического обслуживания, непредвиденными ремонтными работами, обязательными санитарными требованиями, требованиями охраны здоровья и безопасности, погодными условиями или рисками безопасности, доступность отдельных услуг или объектов может быть ограничена, временно приостановлена или прекращена без предварительного уведомления. Опубликованные фотографии носят исключительно иллюстративный характер. Фактически предоставляемый номер или объекты могут отличаться по дизайну, меблировке, цвету или степени износа. На международном уровне не существует единой системы классификации отелей. Классификации, стандарты комфорта и уровень услуг могут различаться между странами и объектами размещения, в том числе в пределах одной страны и одной категории. Путешественникам рекомендуется регулярно проверять официальный сайт отеля или надёжные источники бронирования для самостоятельной оценки уровня предоставляемых услуг.

Продолжить
Продолжить
Отправление
00 Aaa.
Заезд
Отправление
00 Aaa.
Выезд
Туристы
0 + 0
Туристы

Туристы

Взрослые
Возраст 16+
2
Дети
Возраст 0-15
0
...
  • No elements found. Consider changing the search query.
  • List is empty.
...
  • No elements found. Consider changing the search query.
  • List is empty.
ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕДОСТУПНЫ
Попробуйте изменить даты заезда/выезда или количество туристов

Другие отели

De Londres HotelDu Soleil HotelHotel Gallia PalaceHotel Mercure ArtisHotel Mercure LungomareHotel Milton
Join UP! туроператор

Оставайтесь на связи!

  • Политика конфиденциальности
  • Договор о пакетном туре
  • FAQ
  • Дополнительное соглашение (Особые условия)
  • Преддоговорная информация

Онлайн обслуживание клиентов

Электронная почта: [email protected]
Номер телефона: +373 22 882 525

Отдел онлайн продаж

ул. А. Бернардацци, 97, MD-2012, Кишинёв

© Join UP! 2026