С утра вы сможете насладится разнообразием"Шведского стола" со свежими избранными натуральными продуктами. Мы уделяем большое внимание регионализму, качеству и разнообразию наших тщательно отобранных продуктов. Насладитесь разнообразными фирменными блюдами из ветчины, колбасы и сыра, булочками из духовки, вкусными спреями и джемами бабушки, фруктовыми соками и свежими фруктами, кофе, чаем и другими горячими напитками, различными блюдами из яиц, не забывая о нашем выборе органической пищи с целым продукты.
Dine à la Carte в «Св. Georg Restaurant »
Познакомьтесь с региональными титти, подготовленными для вас нашим отличным кухонным персоналом, или наслаждайтесь нашим меню полупансиона, имеющим 4 курса с ежедневным салатным буфетом.
Некоторые из курсов позволяют выбирать между традиционными австрийскими блюдами или легкими (вегетарианскими) блюдами.
Vinothek in the hotel St. Georg
Древняя винотека с дегустацией вин для всех настоящих и будущих друзей вина! Прогулка в винный погреб - настоящая жемчужина - только правильная рамка для веселых и интересных дегустаций вин с господином Саупером, владельцем отеля.