Join UP! туроператор
  • +373 22 882 525
  • [email protected]
  • ro
  • ro
  • Поиск тура
    • Flag AL Албания
    • Flag BG Болгария
    • Flag VN Вьетнам
    • Flag GR Греция
    • Flag EG Египет
    • Flag ES Испания
    • Flag CY Кипр
    • Flag CN Китай
    • Flag AE ОАЕ
    • Flag TZ Танзания
    • Flag TN Тунис
    • Flag TR Турция
    • Flag ME Черногория
  • Новости
    • FAQ
    • О нас
    • Pocket Guide
    • Мои документы
  • Где купить
  • Агентам

© Join UP! 2026

Загрузка...
Тропический курорт с пальмами и белыми зданиями у синей воды. - Тропический курорт с пальмами и белыми зданиями у синей воды.
Вид на курорт с пальмами и парусником на прозрачной бирюзовой воде. - Вид на курорт с пальмами и парусником на прозрачной бирюзовой воде.
Крупный план пальм и шезлонгов на песчаном пляже. - Крупный план пальм и шезлонгов на песчаном пляже.
Два современных шезлонга на песчаном пляже, окруженные пальмами. - Два современных шезлонга на песчаном пляже, окруженные пальмами.
Уютная гостиная с большим аквариумом и удобной мебелью. - Уютная гостиная с большим аквариумом и удобной мебелью.
Светлая обеденная зона со столами и тропическим декором. - Светлая обеденная зона со столами и тропическим декором.
Элегантная ванная комната с отдельно стоящей ванной и тропическими растениями. - Элегантная ванная комната с отдельно стоящей ванной и тропическими растениями.
Стильная ванная комната с отдельно стоящей ванной и большими зеркалами. - Стильная ванная комната с отдельно стоящей ванной и большими зеркалами.
Элегантная ванная комната с отдельно стоящей ванной и двойными зеркалами. - Элегантная ванная комната с отдельно стоящей ванной и двойными зеркалами.
Очаровательный вход с деревянными дверями и декоративным освещением. - Очаровательный вход с деревянными дверями и декоративным освещением.
Уютная гостиная с диваном, кофейным столиком и тропическим видом. - Уютная гостиная с диваном, кофейным столиком и тропическим видом.
Светлая ванная комната с двойной раковиной и ванной. - Светлая ванная комната с двойной раковиной и ванной.
Расслабляющий гамак на веранде, окруженный тропическими растениями. - Расслабляющий гамак на веранде, окруженный тропическими растениями.
Очаровательная ванная комната с двойными раковинами и винтажной ванной. - Очаровательная ванная комната с двойными раковинами и винтажной ванной.
Стильная ванная комната с видом на частный сад и двойными раковинами. - Стильная ванная комната с видом на частный сад и двойными раковинами.
Светлая спальня с кроватью с балдахином и видом на тропический сад. - Светлая спальня с кроватью с балдахином и видом на тропический сад.
Минималистская ванная комната с большим зеркалом и естественным светом. - Минималистская ванная комната с большим зеркалом и естественным светом.
Очаровательная открытая зона с местами для сидения и пышной зеленью. - Очаровательная открытая зона с местами для сидения и пышной зеленью.
Уютная спальня с видом на сад и удобной кроватью. - Уютная спальня с видом на сад и удобной кроватью.
Светлая спальня с телевизором и уютной атмосферой. - Светлая спальня с телевизором и уютной атмосферой.
Очаровательная спальня с кроватью с балдахином и элегантным декором. - Очаровательная спальня с кроватью с балдахином и элегантным декором.
Стильная ванная комната с современным дизайном и винтажной ванной. - Стильная ванная комната с современным дизайном и винтажной ванной.
Просторная терраса с шезлонгами и красивым видом на море. - Просторная терраса с шезлонгами и красивым видом на море.
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
20 Degres Sud
Парусник, пришвартованный на песчаном пляже с пальмами на заднем плане. - Парусник, пришвартованный на песчаном пляже с пальмами на заднем плане.
Виндсерферы, катающиеся на волнах в бирюзовом море. - Виндсерферы, катающиеся на волнах в бирюзовом море.
Силуэт человека, катающегося на водных лыжах на закате. - Силуэт человека, катающегося на водных лыжах на закате.
  1. Join UP!
  2. •Mauritius
  3. •North coast
  4. •20 Degres Sud

20 Degres Sud

Награды

  • award-0
  • award-1

Видео отеля

Описание отеля

Mногие ошибочно полагают, что роскошь – это антоним бедности, тогда как роскошь – это антоним вульгарности». Эти великие слова знаменитой француженки Коко Шанель как нельзя лучше характеризуют этот крошечный отель. Его даже трудно назвать отелем – настолько он не похож ни на один другой на острове Маврикий. Это, скорее, клуб для тех путешественников с хорошим вкусом, которых англичане называют Happy few – редких счастливчиков и ценителей очаровательной роскоши. Название «20-й Градус Южной Широты» точно определяет географическое положение этого утопающего в зелени кокосовой рощи крошечного отеля на острове Маврикий. Радушные хозяева отеля – бельгийская супружеская пара Эн и Мишель Буржуа – сами большие ценители прекрасного и просто симпатичные люди. Они содержат отель с большой любовью и уважением к своим гостям и потому доверили оформление интерьеров известному бельгийскому дизайнерскому дому «Flamant HomeInteriors», и результат заставляет восхититься: ни один номер не похож на другой, и в каждом есть какая-то неповторимая изюминка. В интерьерах преобладает чистый белый цвет, присутствуют со вкусом подобранные предметы антиквариата. Отель отличается необыкновенным комфортом, высочайшим уровнем сервиса, теплой семейной атмосферой, идеальной чистотой (в белый цвет выкрашены даже полы!), уютом и заботой хозяев о каждом госте. Отдельного внимания заслуживает кухня, где каждое блюдо подобно произведению искусства.  Дети до 12 лет не принимаются.

Год реновации: 2011

Год постройки: 2005

Комнат: 36

Типы номеров

https://media.joinup.travel/storage/room/524979/photos/Basic-Cosy-Room-2.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/524979/photos/Basic-Cosy-Room-3.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/524979/photos/Basic-Cosy-Room-4.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/524979/photos/Basic-Cosy-Room-1.jpg
  • Размер: 25 кв.м
  • Количество: 2
  • Макс. гостей: 2
Cosy Rooms площадью - 25 м2. Номера этой категории имеют вид на сад. В ванной комнате есть только душ и туалет, терраса или балкон, принадлежности для приготовления чая и кофе, большая двухспальная кровать. В номерах используется парфюмерная местного производства продукция Phydra – коллекции мыла, косметики и ароматов.
  • Телевизор
  • Халат
  • Сейф в комнате
  • Wi-Fi
  • Телефон
  • Душ
  • Мини-бар
  • Туалет
  • Косметические принадлежности
  • Фен
  • Кондиционер
  • Терраса / балкон
  • Набор для чая и кофе
https://media.joinup.travel/storage/room/525001/photos/Standard-Charm-Room-1.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/525001/photos/Standard-Charm-Room-2.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/525001/photos/Standard-Charm-Room-3.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/525001/photos/Standard-Charm-Room-4.jpg
  • Размер: 25 кв.м
  • Количество: 18
  • Макс. гостей: 3
  • Макс. гостей с детьми: 3
Charm Rooms площадью - 25 м2 на первом или втором этаже с видом на бассейн и сад. Есть две пары номеров со смежной дверью. В ванной комнате отдельно душ, туалет и центральная ванна в стиле ретро на кованных ножках, терраса или балкон, принадлежности для приготовления чая и кофе, большая двухспальная кровать. В номерах используется парфюмерная местного производства продукция Phydra – коллекции мыла, косметики и ароматов.
  • Телевизор
  • Халат
  • Сейф в комнате
  • Wi-Fi
  • Телефон
  • Душ
  • Мини-бар
  • Туалет
  • Ванна
  • Косметические принадлежности
  • Фен
  • Кондиционер
  • Терраса / балкон
  • Набор для чая и кофе
https://media.joinup.travel/storage/room/525015/photos/Superior-Beachfront-Room-1.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/525015/photos/Superior-Beachfront-Room-2.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/525015/photos/Superior-Beachfront-Room-3.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/525015/photos/Superior-Beachfront-Room-4.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/525015/photos/Superior-Beachfront-Room-5.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/525015/photos/Superior-Beachfront-Room-6.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/525015/photos/Superior-Beachfront-Room-7.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/525015/photos/Superior-Beachfront-Room-8.jpg
  • Количество: 10
  • Макс. гостей: 3
  • Макс. гостей с детьми: 3
Beachfront Rooms площадью - от 35 до 50 м2 на первом или втором этаже с фронтальным видом на лагуну. В дополнении ко всем традиционным аксессуарам, эти номера оборудованы кофейным аппаратом Nespresso, в них есть утюг и iPod-станция. В ванной комнате отдельно душ, туалет и центральная ванна в стиле ретро на кованных ножках, терраса или балкон, принадлежности для приготовления чая и кофе, большая двухспальная кровать. Вид на океан. В номерах используется парфюмерная местного производства продукция Phydra – коллекции мыла, косметики и ароматов.
  • Телевизор
  • Халат
  • Сейф в комнате
  • Wi-Fi
  • Телефон
  • Душ
  • Мини-бар
  • Туалет
  • Ванна
  • Косметические принадлежности
  • Фен
  • Кондиционер
  • Терраса / балкон
  • Кофемашина
  • Набор для чая и кофе
https://media.joinup.travel/storage/room/525037/photos/Suite-1-1.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/525037/photos/Suite-2.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/525037/photos/Suite-3.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/525037/photos/Suite-4.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/525037/photos/Suite-5.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/525037/photos/Suite-6.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/525037/photos/Suite-7.jpg
  • Размер: 65 кв.м
  • Количество: 2
  • Макс. гостей: 3
  • Макс. гостей с детьми: 3
Suites площадью -  65 м2 включая террасу на первом или втором этаже. В дополнении ко всем традиционным аксессуарам эти номера оборудованы джакузи на свежем воздухе (на втором этаже) или бассейном (на первом этаже). В них есть кофейный аппарат Nespresso, утюг, iPod-станция и дополнительный диван. В ванной комнате отдельно душ, туалет и центральная ванна в стиле ретро на кованных ножках, принадлежности для приготовления чая и кофе, большая двухспальная кровать. В номерах используется парфюмерная местного производства продукция Phydra – коллекции мыла, косметики и ароматов. Вид на океан.
  • Телевизор
  • Халат
  • Сейф в комнате
  • Wi-Fi
  • Телефон
  • Душ
  • Джакузи
  • Мини-бар
  • Туалет
  • Ванна
  • Косметические принадлежности
  • Фен
  • Кондиционер
  • Терраса / балкон
  • Кофемашина
  • Набор для чая и кофе
https://media.joinup.travel/storage/room/525052/photos/Superior-Austral-Suite-1.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/525052/photos/Superior-Austral-Suite-2.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/525052/photos/Superior-Austral-Suite-3.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/525052/photos/Superior-Austral-Suite-4.jpg
  • Количество: 4
  • Макс. гостей: 2
Austral Suites площадью - от 80 до 100 м2 включая террасу на первом или втором этаже. В дополнении ко всем традиционным аксессуарам эти номера оборудованы кофейным аппаратом Nespresso, утюгом, iPod-станцией и дополнительным диваном. Террасы номеров на первом этаже оборудованы бассейном, на втором – джакузи. В ванной комнате отдельно душ, туалет и центральная ванна в стиле ретро на кованных ножках, принадлежности для приготовления чая и кофе, спальня, гостиная. В номерах используется парфюмерная местного производства продукция Phydra – коллекции мыла, косметики и ароматов.
  • Телевизор
  • Халат
  • Сейф в комнате
  • Wi-Fi
  • Телефон
  • Душ
  • Джакузи
  • Мини-бар
  • Туалет
  • Ванна
  • Косметические принадлежности
  • Фен
  • Кондиционер
  • Терраса / балкон
  • Кофемашина
  • Набор для чая и кофе

Расположение 20 Degres Sud

Концепция питания

  THE RESTAURANT 80 МЕСТ Находится всего в 15 метрах от линии прибоя с террасой, которая как будто нависает над прибойной волной. Для приготовления изысканных блюд используются все дары природы Маврикия и его океана. Гости наслаждаются творениями шеф-повара под аккомпанемент виртуозной игры пианиста. Завтрак – континентальный шведский стол, обед «A la carte», послеобеденное чаепитие – бесплатно для гостей отеля, так же как и кофе в течение дня, ужин «A la carte».   MS LADY LISBETH 8 МЕСТ Это старейшая моторная шхуна на Маврикии (1930 г.), которая была восстановлена в первозданном виде по старинным архивным фотографиям, благодаря энтузиазму Мишеля Буржуа. Каждый вечер шхуна отправляется в круиз по заливу Grand Baie – приватный гастрономический ужин подается на шхуне. THE GOVERNOR’S HOUSE 40 МЕСТ Уникальный ресторан и бар на крошечном необитаемом островке Ile Plate, расположенный в нескольких морских милях к северу от острова Маврикий. Здесь останавливается время и начинаются возвышенные эмоции – Вы на краю света! Никаких звуков, кроме шума океанских волн, шелеста листвы пальм и криков удивительно красивых белых птиц с длинным раздвоенным хвостом и черной подводкой у глаз, их здесь называют Pailleenqueue – «cоломенный хвост». Вас доставят туда на катере, и сама морская прогулка по волнам, огибая необитаемые острова с причудливыми рельефами, доставит истинное удовольствие. Pоскошный обед со столиками на ослепительно белом песке и среди загадочных руин дома губернатора этого островка времен французской колонизации останется самым ярким событием всего путешествия на Маврикий.  
  • Тип: Main
POOL SIDE BAR Предлагает большой выбор напитков, свежих фруктовых соков, коктейлей и отличных французских и южноафриканских вин, а также легких закусок в течение всего дня. БАР В ХОЛЛЕ ПРИ РЕСЕПШИНЕ Предлагает широкий выбор экзотичеcких коктелей и традиционных напитков.

Преимущества

Бесплатный WiFi

Бесплатный WiFi

Разнообразие блюд

Разнообразие блюд

Инфраструктура

Небольшой пляж отеля оборудован зонтиками и шезлонгами.
В отеле имеется два бассейна, один из которых подогревается в нежаркие дни до 26 °С. Вокруг бассейнов есть террасы для принятия солнечных ванн.
  • Открытый бассейн
ЛОДОЧНАЯ СТАНЦИЯ  Отель расположен на выходе из самой большой бухты острова Маврикий. Это место идеально подходит для занятий серфингом и парусным спортом во всех его проявлениях. Самые подходящие для серфинга условия с мая по октябрь. Можно отправиться с аквалангом к близлежащим островам, которые виднеются у линии горизонта. Погружения в их нетронутых лагунах будет незабываемым событием. Кроме этого предлагаются всевозможные виды водного спорта и развлечений: водные лыжи (за плату), дайвинг и скуба-дайвинг (за плату), круизы на парусных катамаранах и скоростных лодках (за плату), каяки, водные велосипеды, снорклинг экскурсии, виндсерфинг, прогулки на лодке с прозрачным дном, глубоководная рыбалка (за плату), кайтсерфинг и парапланеризм (за плату). К услугам гостей мощный скоростной катер (350 л.с.), прекрасная 10-метровая пирога, старинная моторная шхуна MS LadyLisbeth и ежедневный трансфер скоростной лодкой четыре раза в день, в зависимости от погодных условий, от отеля до GrandBaie. В пяти минутах ходьбы от отеля есть фитнес-центр в Grand Baie, предлагающий для гостей отеля занятия в своих залах по специальным тарифам.
  • Аюрведа
  • Салон красоты
  • Конференц-зал
  • Прачечная
  • Сейф на ресепшене

Виды отдыха

Пляжный отдых

СПА и оздоровление

  1. Join UP!
  2. •Mauritius
  3. •North coast
  4. •20 Degres Sud

ВНИМАНИЕ!

Отель оставляет за собой право изменять цены, услуги и время предоставления услуг в зависимости от сезона и погодных условий, включая типы номеров, без предварительного уведомления. Фотографии Join UP!, размещенные на веб-сайте, являются образцами, поэтому цвет, мебель и планировка номера отеля, а также фактическое состояние номера могут отличаться. В мире нет единой системы классификации отелей. Отели могут быть классифицированы международными, национальными или местными органами власти, туристическими комиссиями или другими органами, поэтому стандарты отелей варьируются от страны к стране. Даже отели одной категории в одной стране могут значительно отличаться в зависимости от местоположения, состояния, размера отеля, уровня обслуживания и количества предлагаемых услуг. Пожалуйста, обратите внимание, что Join UP! предоставляет информацию об отелях только на основе классификации отелей, предоставленной администрацией отеля.

Продолжить
Продолжить
Отправление
00 Aaa.
Заезд
Отправление
00 Aaa.
Выезд
Туристы
0 + 0
Туристы

Туристы

Взрослые
Возраст 16+
2
Дети
Возраст 0-15
0
...
  • No elements found. Consider changing the search query.
  • List is empty.
...
  • No elements found. Consider changing the search query.
  • List is empty.
ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕДОСТУПНЫ
Попробуйте изменить даты заезда/выезда или количество туристов

Другие отели

Le Palmiste Resort & SpaZilwa AttitudeSakoa Boutik HotelLe Cardinal Exclusive ResortParadise Cove Hotel & SpaThe Ravenala Attitude
Join UP! туроператор

Оставайтесь на связи!

  • Политика конфиденциальности
  • Договор о пакетном туре
  • FAQ
  • Дополнительное соглашение (Особые условия)
  • Преддоговорная информация

Онлайн обслуживание клиентов

Электронная почта: [email protected]
Номер телефона: +373 22 882 525

Отдел онлайн продаж

ул. А. Бернардацци, 97, MD-2012, Кишинёв

© Join UP! 2026