Join UP! туроператор
  • +373 22 882 525
  • [email protected]
  • ro
  • ro
  • Поиск тура
    • Flag AL Албания
    • Flag BG Болгария
    • Flag GR Греция
    • Flag EG Египет
    • Flag ES Испания
    • Flag CY Кипр
    • Flag CN Китай
    • Flag TZ Танзания
    • Flag TN Тунис
    • Flag TR Турция
    • Flag ME Черногория
  • Новости
    • FAQ
    • О нас
    • Pocket Guide
    • Мои документы
  • Где купить
  • Агентам

© Join UP! 2026

Загрузка...
Экстерьер отеля с бассейном, водной горкой и шезлонгами, окруженными деревьями. - Экстерьер отеля с бассейном, водной горкой и шезлонгами, окруженными деревьями.
Экстерьер отеля с освещенными окнами и пальмами у бассейна на закате. - Экстерьер отеля с освещенными окнами и пальмами у бассейна на закате.
Синяя водная горка у бассейна с загорающими и зонтиками поблизости. - Синяя водная горка у бассейна с загорающими и зонтиками поблизости.
Чистая вода в бассейне, отражающая синее небо и окруженная шезlongami. - Чистая вода в бассейне, отражающая синее небо и окруженная шезlongami.
Загарающий на надувном матрасе в бассейне, окруженном деревьями и зонтиками. - Загарающий на надувном матрасе в бассейне, окруженном деревьями и зонтиками.
Группа людей, занимающихся в бассейне с пенными макаронами и шезлонгами вокруг. - Группа людей, занимающихся в бассейне с пенными макаронами и шезлонгами вокруг.
Отражающая вода в бассейне, окруженная шезлонгами и деревьями под ясным небом. - Отражающая вода в бассейне, окруженная шезлонгами и деревьями под ясным небом.
Птичий взгляд на отель с бассейнами и водными горками, окруженными зеленью. - Птичий взгляд на отель с бассейнами и водными горками, окруженными зеленью.
Группа людей, занимающихся в бассейне с пенными макаронами и шезлонгами вокруг. - Группа людей, занимающихся в бассейне с пенными макаронами и шезлонгами вокруг.
Ярко освещенный ресторан с накрытыми столами для еды и зоной шведского стола. - Ярко освещенный ресторан с накрытыми столами для еды и зоной шведского стола.
Зона шведского стола в ресторане с различными блюдами, выставленными для гостей. - Зона шведского стола в ресторане с различными блюдами, выставленными для гостей.
Официант накрывает столы в ресторане с зоной шведского стола на заднем плане. - Официант накрывает столы в ресторане с зоной шведского стола на заднем плане.
Просторный интерьер ресторана с накрытыми столами для еды и зоной шведского стола. - Просторный интерьер ресторана с накрытыми столами для еды и зоной шведского стола.
Зона отдыха с удобными местами для сидения и видом на открытую террасу. - Зона отдыха с удобными местами для сидения и видом на открытую террасу.
Ресепшн с персоналом, обслуживающим гостей, и приветственной атмосферой. - Ресепшн с персоналом, обслуживающим гостей, и приветственной атмосферой.
Гости, которые обслуживают себя на шведском столе с различными блюдами и свежими фруктами. - Гости, которые обслуживают себя на шведском столе с различными блюдами и свежими фруктами.
Элегантная зона отдыха со стильной мебелью и декоративным освещением для расслабления. - Элегантная зона отдыха со стильной мебелью и декоративным освещением для расслабления.
Стильная зона отдыха с удобными местами для сидения и декоративным освещением. - Стильная зона отдыха с удобными местами для сидения и декоративным освещением.
Обеденная зона, заполненная гостями, наслаждающимися едой в живой атмосфере. - Обеденная зона, заполненная гостями, наслаждающимися едой в живой атмосфере.
Спа-зона с мраморным декором и цветочными композициями для отдыха. - Спа-зона с мраморным декором и цветочными композициями для отдыха.
Открытая зона для упражнений с участниками, растягивающимися на ковриках на траве. - Открытая зона для упражнений с участниками, растягивающимися на ковриках на траве.
Традиционное танцевальное представление с танцорами в цветных костюмах на сцене. - Традиционное танцевальное представление с танцорами в цветных костюмах на сцене.
Дети радостно танцуют на сцене во время живого выступления. - Дети радостно танцуют на сцене во время живого выступления.
Пара идет, держась за руки, вдоль пляжа, где нежные волны ласкают их ноги. - Пара идет, держась за руки, вдоль пляжа, где нежные волны ласкают их ноги.
  1. Join UP!
  2. •Türkiye
  3. •Side
  4. •Dosi Hotel

Dosi Hotel

Описание отеля

Отель  расположен на проспекте Сиде-Кумкёй в Турции. В ресторане отеля подают блюда интернациональной и местной кухни. В баре гости могут заказать освежающие алкогольные и безалкогольные напитки.  Отель предлагает гостям множество спортивных мероприятий и развлечений включая, бильярд, настольный теннис, тренажерный зал, дартс,  а также множество водных видов спорта. Отель предлагает различного рода анимацию как для взрослых и детей. На территории отеля расположен открытый бассейн с водными горками и спа-центр, где гости могут воспользоваться услугами массажа и косметическими процедурами.

Регистрация: 14:00

Выезд из отеля: 12:00

Год реновации: 2014

Год постройки: 2001

Кроватей: 430

Комнат: 172

Запрещено "только мужчин" в номер: Да

Типы номеров

https://media.joinup.travel/storage/room/448984/photos/Standart-Dbl.room-1-2.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/448984/photos/Standart-Dbl.room-2-A2A.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/448984/photos/Standart-Dbl.room-2.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/448984/photos/Standart-Dbl.room-3.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/448984/photos/Standart-Dbl.room-A2A.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/448984/photos/IMG_7923.jpg
  • Размер: 20 кв.м
  • Макс. гостей: 2
  • Макс. гостей с детьми: 3
2 спальни, разделенные межкомнатной дверью
  • Телевизор
  • Сейф в комнате
  • Wi-Fi
  • Телефон
  • Спальня
  • Мини-бар
  • Фен
  • Терраса / балкон
  • Ванна / душ
  • Индивидуальный кондиционер
  • Французская/ раздельные кровати
https://media.joinup.travel/storage/room/466216/photos/Family-room-1-3.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/466216/photos/Family-room-2-3.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/466216/photos/Family-room-3-1.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/466216/photos/IMG_7919-2.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/466216/photos/Bad-2-2.jpg
  • Размер: 35 кв.м
  • Макс. гостей: 4
  • Телевизор
  • Wi-Fi
  • Телефон
  • Спальня
  • Мини-бар
  • Фен
  • Терраса / балкон
  • Ванна / душ
  • Индивидуальный кондиционер
  • Сейф в комнате
  • Раздельные кровати
  • Французская кровать
  • Расположение номера: Главное здание
https://media.joinup.travel/storage/room/447693/photos/Standart-Dbl.room-1-2.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/447693/photos/Standart-Dbl.room-2-A2A.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/447693/photos/Standart-Dbl.room-2.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/447693/photos/Standart-Dbl.room-3.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/447693/photos/Standart-Dbl.room-A2A.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/447693/photos/IMG_7923.jpg
  • Размер: 20 кв.м
  • Макс. гостей: 2
  • Макс. гостей с детьми: 3
  • Телевизор
  • Сейф в комнате
  • Wi-Fi
  • Телефон
  • Спальня
  • Мини-бар
  • Фен
  • Терраса / балкон
  • Ванна / душ
  • Индивидуальный кондиционер
  • Набор для чая и кофе
  • Французская/ раздельные кровати

Расположение Dosi Hotel

Тип отеля: Пляжный отель

  • Расстояние до аэропорта: 65 км
  • Третья линия: 1.3 км

Концепция питания

Концепция пансиона «все включено» 2026 Питание: • 7:30 – 10:00 — завтрак «шведский стол» • 12:30 – 14:00 — обед «шведский стол» • 12:30 – 16:00 — гёзлеме (индийские закуски) • 12:30 – 15:00 — перекус • 16:00 – 17:00 — кофе и печенье • 19:00 – 21:00 — ужин «шведский стол» • 20:30 – 21:00 — мороженое (01.05.2025 – 31.10.2025) • 23:00 – 24:00 — полуночный суп Напитки: • 10:00 – 24:00 — лобби-бар • 10:00 – 24:00 — бар у бассейна • Бар обслуживания: во время еды Время работы Ресторан-бар открыт только во время обеда и ужина. * Все блюда подаются в главном ресторане. * Все напитки, за исключением импортных и свежевыжатых фруктовых соков, предоставляются бесплатно с 10:00 до 24:00. * Ежедневно в мини-баре в номере предоставляется одна бутылка воды бесплатно.
https://media.joinup.travel/storage/restaurant/269190/photos/3-15.jpg
07:00 – 10:00 ЗАВТРАК «ШВЕДСКИЙ СТОЛ» 11.00 – 16:00 ГЁЗЛЕМЕ 12:00 – 14:00 ОБЕД «ШВЕДСКИЙ СТОЛ» 12:00 – 15:00 ЗАКУСКИ 16:00 – 17:00 КОФЕ И ПЕЧЕНЬЕ 19:00 – 21:00 УЖИН "ШВЕДСКИЙ СТОЛ" 23:00 – 24:00 ПОЛНОЧНЫЙ СУП
  • Тип: Main
  • Бар у бассейна: Да
  • Лобби-бар: Да

Преимущества

Бесплатный WiFi

Бесплатный WiFi

Разнообразие блюд

Разнообразие блюд

Удобства для гостей с ограниченными возможностями

Удобства для гостей с ограниченными возможностями

Детская площадка

Детская площадка

Инфраструктура

Расстояние до пляжа: 700 м - общественный пляж 1300 м - частный пляж, песчаный
  • Шезлонг
  • Пляжные полотенца
  • Зонты
  • Тип пляжной зоны: Песчаный
  • Тип входа в море: Песчаный
  • Пляжный автобус
  • Открытый бассейн
  • Шезлонг
  • Зонты
  • Полотенца
  • Аквааэробика
  • Аэробика
  • Прокат велосипедов
  • Тренажёрный зал
  • Бильярд
  • Дартс
  • Настольный теннис
  • Водные виды спорта
  • Дневная развлекательная программа
  • Анимационные программы
  • Детский клуб
  • Аниматоры
  • Мини-диско
  • Детская площадка
  • Детские стульчики в ресторане
  • СПА
  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Пилинг
  • Wi-Fi
  • Прачечная
  • Химчистка
  • Врач
  • Лифт
  • Услуги фотографа

Виды отдыха

Пляжный отдых

Всё включено

Семейный отдых

Развлекательные программы

Молодежный отдых

СПА и оздоровление

  1. Join UP!
  2. •Türkiye
  3. •Side
  4. •Dosi Hotel

ВНИМАНИЕ!

Представленная информация отражает статус, концепцию, категории и тарифы услуг на момент публикации, как они были предоставлены поставщиком услуг размещения, и может быть изменена. Любые изменения существенных услуг, включённых в заключённое предложение, осуществляются исключительно в соответствии с применимым законодательством. По решению администрации отеля, в случаях, обоснованных сезонными факторами, проведением технического обслуживания, непредвиденными ремонтными работами, обязательными санитарными требованиями, требованиями охраны здоровья и безопасности, погодными условиями или рисками безопасности, доступность отдельных услуг или объектов может быть ограничена, временно приостановлена или прекращена без предварительного уведомления. Опубликованные фотографии носят исключительно иллюстративный характер. Фактически предоставляемый номер или объекты могут отличаться по дизайну, меблировке, цвету или степени износа. На международном уровне не существует единой системы классификации отелей. Классификации, стандарты комфорта и уровень услуг могут различаться между странами и объектами размещения, в том числе в пределах одной страны и одной категории. Путешественникам рекомендуется регулярно проверять официальный сайт отеля или надёжные источники бронирования для самостоятельной оценки уровня предоставляемых услуг.

Продолжить
Продолжить
Отправление
00 Aaa.
Заезд
Отправление
00 Aaa.
Выезд
Туристы
0 + 0
Туристы

Туристы

Взрослые
Возраст 16+
2
Дети
Возраст 0-15
0
...
  • No elements found. Consider changing the search query.
  • List is empty.
...
  • No elements found. Consider changing the search query.
  • List is empty.
ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕДОСТУПНЫ
Попробуйте изменить даты заезда/выезда или количество туристов

Другие отели

Side Bay (ex. Sun Beach)Sun Beach ParkSayanora HotelsSide Breeze HotelDream Family ClubTerrace Beach Resort
Join UP! туроператор

Оставайтесь на связи!

  • Политика конфиденциальности
  • Договор о пакетном туре
  • FAQ
  • Дополнительное соглашение (Особые условия)
  • Преддоговорная информация

Онлайн обслуживание клиентов

Электронная почта: [email protected]
Номер телефона: +373 22 882 525

Отдел онлайн продаж

ул. А. Бернардацци, 97, MD-2012, Кишинёв

© Join UP! 2026