Join UP! туроператор
  • +373 22 882 525
  • [email protected]
  • ro
  • ro
  • Поиск тура
    • Flag AL Албания
    • Flag BG Болгария
    • Flag VN Вьетнам
    • Flag GR Греция
    • Flag EG Египет
    • Flag ES Испания
    • Flag CY Кипр
    • Flag CN Китай
    • Flag AE ОАЕ
    • Flag TZ Танзания
    • Flag TN Тунис
    • Flag TR Турция
    • Flag ME Черногория
  • Новости
    • FAQ
    • О нас
    • Pocket Guide
    • Мои документы
  • Где купить
  • Агентам

© Join UP! 2026

Загрузка...
Здание YMCA в Иерусалиме с пальмами и балконами. - Здание YMCA в Иерусалиме с пальмами и балконами.
Фасад отеля Legacy с лестницей и горшками с растениями. - Фасад отеля Legacy с лестницей и горшками с растениями.
Вход в отель Legacy со ступеньками и декоративными растениями. - Вход в отель Legacy со ступеньками и декоративными растениями.
Вид с балкона со столами и стульями на город. - Вид с балкона со столами и стульями на город.
Открытая зона для обеда со столами, зонтами и поварами. - Открытая зона для обеда со столами, зонтами и поварами.
Лобби отеля с декоративной плиткой и зонами для сидения. - Лобби отеля с декоративной плиткой и зонами для сидения.
Уютный номер в отеле с двумя кроватями и маленьким столиком. - Уютный номер в отеле с двумя кроватями и маленьким столиком.
Уютный номер в отеле с двумя кроватями, письменным столом и дверью на балкон. - Уютный номер в отеле с двумя кроватями, письменным столом и дверью на балкон.
Номер в отеле с двумя односпальными кроватями и видом из окна. - Номер в отеле с двумя односпальными кроватями и видом из окна.
Номер в отеле с двумя кроватями, письменным столом и зеркалом. - Номер в отеле с двумя кроватями, письменным столом и зеркалом.
Просторный номер в отеле с двуспальной кроватью, зоной отдыха и большими окнами. - Просторный номер в отеле с двуспальной кроватью, зоной отдыха и большими окнами.
Номер в отеле с двуспальной кроватью, зоной отдыха и большими шторами. - Номер в отеле с двуспальной кроватью, зоной отдыха и большими шторами.
Номер в отеле с двуспальной кроватью, письменным столом и зоной отдыха, с теплым освещением. - Номер в отеле с двуспальной кроватью, письменным столом и зоной отдыха, с теплым освещением.
Уютный номер в отеле с двумя кроватями, письменным столом и теплым освещением. - Уютный номер в отеле с двумя кроватями, письменным столом и теплым освещением.
Зона отдыха в номере отеля с двумя креслами и маленьким столиком. - Зона отдыха в номере отеля с двумя креслами и маленьким столиком.
Гость держит гостиничные полотенца с логотипом Legacy Hotel. - Гость держит гостиничные полотенца с логотипом Legacy Hotel.
Обеденная зона в ресторане отеля с белыми столами и стульями. - Обеденная зона в ресторане отеля с белыми столами и стульями.
Ресторан отеля, украшенный к праздникам с рождественской елкой. - Ресторан отеля, украшенный к праздникам с рождественской елкой.
Обеденная зона в ресторане отеля с видом на кухню. - Обеденная зона в ресторане отеля с видом на кухню.
Обеденный стол, накрытый для еды в ресторане отеля с видом. - Обеденный стол, накрытый для еды в ресторане отеля с видом.
Круглый обеденный стол в ресторане отеля с видом на улицу. - Круглый обеденный стол в ресторане отеля с видом на улицу.
Элегантная обеденная зона в ресторане отеля с белыми скатертями и цветами. - Элегантная обеденная зона в ресторане отеля с белыми скатертями и цветами.
Длинная обеденная зона в ресторане отеля с большими окнами и баром. - Длинная обеденная зона в ресторане отеля с большими окнами и баром.
Бар отеля с широким выбором напитков и местами для сидения. - Бар отеля с широким выбором напитков и местами для сидения.
Обеденная зона в ресторане отеля с видом на кухню и растения. - Обеденная зона в ресторане отеля с видом на кухню и растения.
Обеденный стол, накрытый для еды в ресторане отеля с столовыми приборами. - Обеденный стол, накрытый для еды в ресторане отеля с столовыми приборами.
Крупный план обеденного стола, накрытого для еды в ресторане отеля. - Крупный план обеденного стола, накрытого для еды в ресторане отеля.
Обеденная зона в ресторане отеля с круглыми столами и видом на улицу. - Обеденная зона в ресторане отеля с круглыми столами и видом на улицу.
Гурманское блюдо, поданное в ресторане отеля с декоративными элементами. - Гурманское блюдо, поданное в ресторане отеля с декоративными элементами.
Десерт, поданный в ресторане отеля с декоративными фруктами и шоколадом. - Десерт, поданный в ресторане отеля с декоративными фруктами и шоколадом.
Гурманское блюдо, представленное в стакане с декоративными элементами. - Гурманское блюдо, представленное в стакане с декоративными элементами.
Уютный номер в отеле с двуспальной кроватью и теплым освещением. - Уютный номер в отеле с двуспальной кроватью и теплым освещением.
Legacy Jerusalem
Legacy Jerusalem
Legacy Jerusalem
Legacy Jerusalem
Legacy Jerusalem
Legacy Jerusalem
Legacy Jerusalem
Legacy Jerusalem
Legacy Jerusalem
Открытая обеденная зона со столами и стульями, окруженная зеленью. - Открытая обеденная зона со столами и стульями, окруженная зеленью.
Вид сверху на открытую обеденную зону со столами и зеленью. - Вид сверху на открытую обеденную зону со столами и зеленью.
  1. Join UP!
  2. •Israel
  3. •Jerusalem
  4. •Legacy Jerusalem

Legacy Jerusalem

Описание отеля

Отель Legacy расположен в Иерусалиме, в 5 минутах ходьбы от Старого города. К услугам гостей современные номера и бесплатный оздоровительный центр. В каждом номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, а также принадлежности для чая/кофе и холодильник. Из всех номеров открывается вид на Старый город или современный район Иерусалима. Каждое утро в ресторане отеля Legacy подают завтрак "шведский стол" с блюдами ближневосточной и интернациональной кухни. Напитки и закуски можно заказать в баре или на площадке для барбекю в саду с пальмами. Гости отеля Legacy могут бесплатно посещать тренажерный зал. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.

Регистрация: 15:00

Выезд из отеля: 12:00

Типы номеров

https://media.joinup.travel/storage/room/271501/photos/4165209-1.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/271501/photos/4173101.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/271501/photos/4173171.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/271501/photos/4173332.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/271501/photos/87759272.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/271501/photos/87759383.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/271501/photos/87759419.jpg
  • Размер: 22 кв.м
  • Макс. гостей: 2
  • Макс. гостей с детьми: 3
Звукоизолированный двухместный номер с 1 кроватью и гостиной зоной. Предоставляются халаты.
  • Кондиционер
  • Ванна / душ
  • Фен
  • Мини-бар
  • Отопление
  • Телефон
  • Холодильник
  • Халат
  • Сейф в комнате
  • Шкаф
  • Спальня
  • Письменный стол
  • Телевизор
  • Wi-Fi
https://media.joinup.travel/storage/room/271606/photos/87841765.jpg
  • Размер: 17 кв.м
  • Макс. гостей: 2
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями, диваном, мини-баром и электрическим чайником.
  • Кондиционер
  • Ванна / душ
  • Фен
  • Мини-бар
  • Отопление
  • Телефон
  • Холодильник
  • Халат
  • Сейф в комнате
  • Набор для чая и кофе
  • Шкаф
  • Спальня
  • Письменный стол
  • Телевизор
  • Wi-Fi
https://media.joinup.travel/storage/room/271623/photos/4173101-1.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/271623/photos/4173171-1.jpg
  • Размер: 17 кв.м
  • Макс. гостей: 2
Каждый номер оснащен кондиционером, бесплатным Wi-Fi и ЖК-телевизором со спутниковыми каналами. Из номеров открывается вид на Старый город или современный район Иерусалима.
  • Кондиционер
  • Ванна
  • Кофемашина
  • Фен
  • Мини-бар
  • Отопление
  • Телефон
  • Холодильник
  • Халат
  • Сейф в комнате
  • Шкаф
  • Спальня
  • Письменный стол
  • Телевизор
  • Wi-Fi
https://media.joinup.travel/storage/room/271678/photos/4173332-1.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/271678/photos/87759272-1.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/271678/photos/87759383-1.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/271678/photos/87759938.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/271678/photos/87759939.jpg
  • Размер: 22 кв.м
  • Макс. гостей: 3
Большой номер с кондиционером, гостиным уголком, бесплатным Wi-Fi и ЖК-телевизором со спутниковыми каналами. Из номера данной категории открывается вид на Старый город или современный район Иерусалима.
  • Кондиционер
  • Ванна
  • Фен
  • Мини-бар
  • Отопление
  • Телефон
  • Холодильник
  • Халат
  • Сейф в комнате
  • Шкаф
  • Спальня
  • Письменный стол
  • Телевизор
  • Wi-Fi

Расположение Legacy Jerusalem

Тип отеля: Городской отель

  • Название аэропорта: Аэропорт им. Бен-Гуриона

Концепция питания

Ресторан Cardo Restaurant: кухня: итальянская, морепродукты, турецкая, местная, интернациональная; открыто на: обед, ужин; меню: обслуживание по меню Ресторан Palm Garden restaurant: кухня: итальянская, местная; открыто на: обед, ужин; меню: обслуживание по меню
  • Тип: Main

Преимущества

Бесплатный WiFi

Бесплатный WiFi

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Инфраструктура

  • Салон красоты
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Прачечная
  • Химчистка
  • Факс / копир / принтер
  • Конференц-зал
  • Обмен валюты

Виды отдыха

Семейный отдых

Молодежный отдых

Тихий отдых

  1. Join UP!
  2. •Israel
  3. •Jerusalem
  4. •Legacy Jerusalem

ВНИМАНИЕ!

Отель оставляет за собой право изменять цены, услуги и время предоставления услуг в зависимости от сезона и погодных условий, включая типы номеров, без предварительного уведомления. Фотографии Join UP!, размещенные на веб-сайте, являются образцами, поэтому цвет, мебель и планировка номера отеля, а также фактическое состояние номера могут отличаться. В мире нет единой системы классификации отелей. Отели могут быть классифицированы международными, национальными или местными органами власти, туристическими комиссиями или другими органами, поэтому стандарты отелей варьируются от страны к стране. Даже отели одной категории в одной стране могут значительно отличаться в зависимости от местоположения, состояния, размера отеля, уровня обслуживания и количества предлагаемых услуг. Пожалуйста, обратите внимание, что Join UP! предоставляет информацию об отелях только на основе классификации отелей, предоставленной администрацией отеля.

Продолжить
Продолжить
Отправление
00 Aaa.
Заезд
Отправление
00 Aaa.
Выезд
Туристы
0 + 0
Туристы

Туристы

Взрослые
Возраст 16+
2
Дети
Возраст 0-15
0
...
  • No elements found. Consider changing the search query.
  • List is empty.
...
  • No elements found. Consider changing the search query.
  • List is empty.
ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕДОСТУПНЫ
Попробуйте изменить даты заезда/выезда или количество туристов

Другие отели

Cramim SpaEyal HotelHerbert Samuel by OrchidBezalel JerusalemShani JerusalemIsrotel Orient
Join UP! туроператор

Оставайтесь на связи!

  • Политика конфиденциальности
  • Договор о пакетном туре
  • FAQ
  • Дополнительное соглашение (Особые условия)
  • Преддоговорная информация

Онлайн обслуживание клиентов

Электронная почта: [email protected]
Номер телефона: +373 22 882 525

Отдел онлайн продаж

ул. А. Бернардацци, 97, MD-2012, Кишинёв

© Join UP! 2026