Join UP! туроператор
  • +373 22 882 525
  • [email protected]
  • ro
  • ro
  • Поиск тура
    • Flag AL Албания
    • Flag BG Болгария
    • Flag VN Вьетнам
    • Flag GR Греция
    • Flag EG Египет
    • Flag ES Испания
    • Flag CY Кипр
    • Flag CN Китай
    • Flag AE ОАЕ
    • Flag TZ Танзания
    • Flag TN Тунис
    • Flag TR Турция
    • Flag ME Черногория
  • Новости
    • FAQ
    • О нас
    • Pocket Guide
    • Мои документы
  • Где купить
  • Агентам

© Join UP! 2026

Загрузка...
Ряд двухэтажных гостиничных зданий с балконами и деревьями вдоль дороги. - Ряд двухэтажных гостиничных зданий с балконами и деревьями вдоль дороги.
Двухэтажные гостиничные здания с балконами и зелеными деревьями вдоль пешеходной дорожки. - Двухэтажные гостиничные здания с балконами и зелеными деревьями вдоль пешеходной дорожки.
Дорожка, окруженная деревьями, между двухэтажными гостиничными зданиями с балконами. - Дорожка, окруженная деревьями, между двухэтажными гостиничными зданиями с балконами.
Два гостиничных здания с балконами, разделенные деревом и небольшой дорожкой. - Два гостиничных здания с балконами, разделенные деревом и небольшой дорожкой.
Крупный план балкона гостиницы с видом на дорожку и деревья. - Крупный план балкона гостиницы с видом на дорожку и деревья.
Уютный номер в гостинице с двуспальной кроватью, деревянной мебелью и зеркалом. - Уютный номер в гостинице с двуспальной кроватью, деревянной мебелью и зеркалом.
Номер в гостинице с шкафом, столом и двуспальной кроватью с ярким постельным бельем. - Номер в гостинице с шкафом, столом и двуспальной кроватью с ярким постельным бельем.
Номер в гостинице с двумя односпальными кроватями, тумбочкой и ярким постельным бельем. - Номер в гостинице с двумя односпальными кроватями, тумбочкой и ярким постельным бельем.
Уютный номер в гостинице с двуспальной кроватью и окном с прозрачными занавесками. - Уютный номер в гостинице с двуспальной кроватью и окном с прозрачными занавесками.
Номер в гостинице с двумя односпальными кроватями и ярким постельным бельем, яркий вид из окна. - Номер в гостинице с двумя односпальными кроватями и ярким постельным бельем, яркий вид из окна.
Просторный номер в гостинице с двуспальной кроватью, односпальной кроватью и шкафом. - Просторный номер в гостинице с двуспальной кроватью, односпальной кроватью и шкафом.
Чердак с наклонным потолком и лестницей, ведущей к нему. - Чердак с наклонным потолком и лестницей, ведущей к нему.
Коридор, ведущий к гостиничному номеру с видом на улицу через дверь. - Коридор, ведущий к гостиничному номеру с видом на улицу через дверь.
Ванная комната с душем, туалетом и раковиной в гостиничном номере. - Ванная комната с душем, туалетом и раковиной в гостиничном номере.
Вид на пляж на закате с двумя шезлонгами на песке. - Вид на пляж на закате с двумя шезлонгами на песке.
  1. Join UP!
  2. •Ukraine
  3. •Koblevo
  4. •Лазурный

Лазурный

Другой

Описание отеля

Комплекс отдыха «Лазурный» расположен в центральной части Коблево и отлично подходит для бюджетного, молодежного отдыха, а также для размещения больших семей и компаний. Удачное месторасположение на первой линии моря, близость к основной инфраструктуре курорта, размещение в коттеджах, сделает отдых в БО «Лазурный» беззаботным и легким. В непосредственной близости расположен Аквапарк «Орбита». ВНИМАНИЕ! Полотенца, банные принадлежности (мыло, шампунь) в номера Не предоставляются! Использование электрических приборов (мультиварка, утюг) в номерах категорически ЗАПРЕЩЕНО!

Регистрация: 13:00

Выезд из отеля: 11:00

Зданий: 10

В каждом коттедже: 1 этаж: 2-местный + 3-местный номер, санузел на этаже (совмещенный душ и туалет), холодильник, общий балкон (выход на балкон из коридора). 2 этаж: 2-местный + 3-местный номер, туалет на этаже, общий балкон (выход на балкон из коридора). В каждом коттедже на лестничной клетке установлен кондиционер (общий на коттедж). Каждая комната закрывается собственным ключом. Уборка – осуществляется туристами самостоятельно (в коттедже все необходимые принадлежности), при необходимости можно заказать горничную у администратора. Смена белья – 1 раз в 5 дней.

Типы номеров

  • Макс. гостей: 10
ВНИМАНИЕ! БАЗА ОТДЫХА НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПОЛОТЕНЦА В НОМЕР! 2-этажный коттедж, рассчитан на 4 номера (два двуместных, два трехместных), максимальная вместимость 10 чел. Санузел на каждом этаже (на первом этаже душ+туалет, на втором этаже туалет). Балконы общие на 1 и 2 этаже (выход на балкон из коридора), холодильник на 1 этаже, вешалка
  • Кондиционер
  • Балкон
  • Холодильник
  • Душ
  • Туалет
https://media.joinup.travel/storage/room/532134/photos/2-mestnyj-ekonom_1-min.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/532134/photos/2-mestnyj-ekonom_2-min.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/532134/photos/2-mestnyj-ekonom_3-min.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/532134/photos/2-mestnyj-ekonom-min.jpg
  • Макс. гостей: 2
ВНИМАНИЕ! БАЗА ОТДЫХА НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПОЛОТЕНЦА В НОМЕР! 2-местный номер с удобствами на этаже. В номере: кровати (одна двуспальная или две односпальные), тумбочки, вешалка. Дополнительное место не предусмотрено
https://media.joinup.travel/storage/room/532142/photos/3-mestnyj-ekonom_1-min.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/532142/photos/3-mestnyj-ekonom-min.jpg
ВНИМАНИЕ! БАЗА ОТДЫХА НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПОЛОТЕНЦА В НОМЕР! 3-местный номер с удобствами на этаже. В номере: кровати (одна двуспальная и одна односпальная, или три односпальные), тумбочки, вешалка. Дополнительное место не предусмотрено.
ВНИМАНИЕ! БАЗА ОТДЫХА НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПОЛОТЕНЦА В НОМЕР! 2-местный + 3-местный номера на одном этаже (рядом), туалет на этаже, душ на 1 этаже, общий балкон (выход на балкон из коридора). В каждой комнате: кровати, вешалка, тумбочки.
ВНИМАНИЕ! БАЗА ОТДЫХА НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПОЛОТЕНЦА В НОМЕР! 2-местный + 3-местный номера на одном этаже (рядом), туалет и душ на этаже, общий балкон (выход на балкон из коридора). В каждой комнате: кровати, вешалка, тумбочки.

Расположение Лазурный

  • Первая линия: 20 м

Концепция питания

  • Кафе

Преимущества

Первый на пляже

Первый на пляже

Виды отдыха

Пляжный отдых

Семейный отдых

Молодежный отдых

  1. Join UP!
  2. •Ukraine
  3. •Koblevo
  4. •Лазурный

ВНИМАНИЕ!

Отель оставляет за собой право изменять цены, услуги и время предоставления услуг в зависимости от сезона и погодных условий, включая типы номеров, без предварительного уведомления. Фотографии Join UP!, размещенные на веб-сайте, являются образцами, поэтому цвет, мебель и планировка номера отеля, а также фактическое состояние номера могут отличаться. В мире нет единой системы классификации отелей. Отели могут быть классифицированы международными, национальными или местными органами власти, туристическими комиссиями или другими органами, поэтому стандарты отелей варьируются от страны к стране. Даже отели одной категории в одной стране могут значительно отличаться в зависимости от местоположения, состояния, размера отеля, уровня обслуживания и количества предлагаемых услуг. Пожалуйста, обратите внимание, что Join UP! предоставляет информацию об отелях только на основе классификации отелей, предоставленной администрацией отеля.

Продолжить
Продолжить
Отправление
00 Aaa.
Заезд
Отправление
00 Aaa.
Выезд
Туристы
0 + 0
Туристы

Туристы

Взрослые
Возраст 16+
2
Дети
Возраст 0-15
0
...
  • No elements found. Consider changing the search query.
  • List is empty.
...
  • No elements found. Consider changing the search query.
  • List is empty.
ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕДОСТУПНЫ
Попробуйте изменить даты заезда/выезда или количество туристов

Другие отели

АльтаирОдесса КоблевоГолубой факелVallettaDe la VitaVital Park Коблеве
Join UP! туроператор

Оставайтесь на связи!

  • Политика конфиденциальности
  • Договор о пакетном туре
  • FAQ
  • Дополнительное соглашение (Особые условия)
  • Преддоговорная информация

Онлайн обслуживание клиентов

Электронная почта: [email protected]
Номер телефона: +373 22 882 525

Отдел онлайн продаж

ул. А. Бернардацци, 97, MD-2012, Кишинёв

© Join UP! 2026