Агентам

Таиланд. Море романтики!

Романтика… это нечто, что наполняет нашу жизнь шармом, какой-то сказочностью и очарованием. Это те особые моменты, которые мы с удовольствием вспоминаем даже через много лет. Это такое настроение и состояние души, при котором во всем обыденном и обычном мы начинаем видеть большие и маленькие чудеса. Романтика – это то, что очень необходимо каждому из нас в этом безумном водовороте повседневных дел, вызовов и рутины. Поэтому мы в Join UP! решили продолжить один из ваших любимых проектов – романтические туры в Таиланд.

Ведь где-где, а в Таиланде – романтику не нужно искать – она ​​абсолютно везде! В волшебных восходах на берегу моря, ради которых так легко просыпаться даже в пять утра. В незабываемых вечерах в колоритных местных ресторанчиках, где вы закажете вкуснейший том-ям и морепродукты на гриле, которые так хорошо подойдут к бокалу холодного белого вина. В веселых и полных приключений шопингах на плавучих рынках. В пейзажах, открывающихся с террас баров, расположенных на верхних этажах Бангкокский небоскребов, от которых захватывает дух. В удивительно милых прогулках в зоопарк, где вас будут ждать забавные зверушки… О, перечисляя романтические места Таиланда, трудно остановиться!

Поэтому для того чтобы создать себе и своей половинке незабываемый отдых, вам нужно лишь определиться с датой и забронировать тур «Романтический Таиланд». А об остальном мы уже позаботились.

Что входит в тур?

  • Удобный перелет из Киева в Бангкок на крыльях авиакомпании МАУ.
  • Комбинированный тур с отдыхом в лучших отелях Ко Чанга и Бангкока. Количество дней вы можете определять сами.
  • Романтическая поездка «5 островов» с отправлением из Ко Чанга на небольшом кораблике, где кроме вас будет только капитан.
  • Парный сеанс тайского массажа продолжительностью 1 час.
  • Прогулка по Бангкоку с обзорной экскурсией.

И, конечно же, дополнительно при бронировании вы можете заказать свадебную церемонию в отеле, заодно выбрав все, что вам нужно – начиная от фотосессии и заканчивая макияжем или букетом невесты. Просто озвучьте свои пожелания – и все будет именно так, как вы мечтали!

Александр Шевченко

руководитель направления Таиланд

Я уже сотню раз видел, как Таиланд влюбляет в себя. И не только в себя – эта страна как будто дает возможность посмотреть на свою половинку свежим взглядом и снова полюбить этого человека за каждую его родинку и морщинку.

«В Таиланде вы получите возможность попробовать вместе очень много новых вещей – это наполнит чувства новыми смыслами и позволит вашей любви раскрыться с новой силой. Поэтому просто наслаждайтесь каждой минутой отдыха в этой стране и любите! Себя, своего партнера и свою жизнь!»


Заинтересовались туром в Таиланд?

Узнавайте все детали по телефону горячей линии: 
(0800) 21 05 79


Романтический To Do List

Мы уверены, что в Таиланде вас ждет множество романтических моментов. Ведь об этой стране так и хочется сказать: «Love is in the air». Но напомним о нескольких местах, которые достойны вашего внимания, ведь красивый и интересный отдых можно организовать в любом регионе Таиланда!

Оценить все прелести острова Ко Чанг. Ведь это остров просто невероятной красоты, перед которой не устоят даже совсем неромантичные люди.


Топ-места острова:

  • Водопады Klong Plu і Klong Chao Luam.
  • Пляжи. Например: White Sand и Klong Prao.
  • Святыня Чао За.
  • Рыбацкая деревня Bang Bao.
  • Загадать желание в храме Истины. В Таиланде более 30 000 храмов. Вы можете это представить? Все вы точно не посмотрите, однако некоторые безусловно заслуживают вашего внимания. Например – Храм Истины – совершенно потрясающее сооружение! А еще говорят, если пожелать здесь со своей половинкой вечной любви, то так и будет!
  • Поплыть за покупками. Как вам идея шопинга на воде? Когда можно покупать фрукты, сувениры и другие вещи не в магазинчике, а передвигаясь на небольшой лодочке? Особое и незабываемое приключение!
  • Навестить Большого Будду. Есть в Таиланде Храм Большого Будды. Как вы догадались, этот храм известен тем, что здесь вы встретите масштабную статую Будды. Мы бы даже сказали – огромную. Будда здесь расположился на высоте 120 метров и имеет 10 метров в ширину и 15 – в высоту.
  • Подружиться со слонами. Наверное, не существует людей, которые не любят слонов – этих больших, добрых и удивительных животных. И в Таиланде у вас будет возможность зайти к ним в гости в село – пообщаться, погладить, покормить и узнать много нового об их жизни и привычках.
  • Провести весь день в зоопарке Као Кео. Это один из крупнейших в мире зоопарков. А еще – один из самых animal-friendly, ведь здесь животные живут не в клетках, а в своей естественной среде обитания.
  • Быть очарованным Тиффани-шоу. Известное на весь мир шоу трансвеститов так и манит туристов! И здесь действительно есть на что посмотреть – прекрасные костюмы, зажигательные танцы, интересные шоу-программы – атмосфера просто завораживает!

Оберегайте свою любовь, создавайте романтические моменты и больше путешествуйте вместе с JoinUP!