Агентам

Исследуем Занзибар с Join UP!: первые впечатления молдавских агентов

Зима совсем скоро, но мы не теряли времени и уже основательно подготовились! Сегодня предлагаем вам настоящую экзотику — остров Занзибар, где каждого ждет свой исключительный опыт и воспоминания, которыми обязательно захочется поделиться и снова испытать. Там солнышко, теплый белый песок, бирюзовые воды океана, свежие фрукты, уютные отели и приветливые местные жители.

Но лучше об этом расскажут наши агенты, которые уже попробовали тур, чтобы оценить все преимущества отдыха с Join UP! и, конечно, готовы поделиться своим мнением с вами.

НАДЕЖНЫЙ И СИЛЬНЫЙ ПРОДУКТ

Хороший продукт — залог хорошего отдыха. Поэтому тут можете не сомневаться — мы готовы к зимнему сезону и делаем все, чтобы ваше путешествие было наполнено только приятными и незабываемыми впечатлениями!

  • Полетная программа стартует 01.11.2023. Летаем из Кишинева раз в неделю — так что берите отпуск и собирайте чемоданы!
  • Летаем на крыльях SkyUp на самолете B737-800NG. Прямой перелет с часовой дозаправкой, не выходя из самолета
  • Варианты длительности туров — 7, 14, 21 день. Стоимость на двоих за 7 дней — от 1213 EUR*. Если это не “Вау”, то что тогда?
  • Хороший контрактинг, большое количество эксклюзивов и любимые на рынке отели — прекрасное комбо, правда? Например, рекомендуем:

НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Как видите, мы уже все подготовили, чтобы ваш отдых был максимально комфортным и принес удовольствие. В этом уже убедились наши агенты, протестировавшие это путешествие во время рекламного тура, из которого они вернулись буквально на днях.

Дарья
Зборщик
агент Join UP! Moldova, Кишинев, ул. Букурешть , 43

“В первую очередь я рассматривала Танзанию только как исполнение мечты детства — сафари. Ведь и меня “Король Лев” не оставил равнодушной. Но это оказался очень интересный опыт, превзошедший мои ожидания.

Остров Занзибар — это две разные эпохи, которые делят общую территорию. С одной стороны — Resort отели с новыми технологиями, с другой — совершенно иная жизнь, простая, почти лишенная излишеств цивилизации, к которым мы так привыкли. В некотором роде это переворот сознания, перезагрузка, и возможность осмыслить свою жизнь и цели заново.

Этот тур для меня — один сплошной плюс. Даже когда был отлив, мы не расстроились — для нас открылась возможность прогуляться к рифу в поисках морских звезд и прочей живности океана. Если бы с нами были дети — они бы были в восторге!

Насчет отелей — они есть на любой вкус и пожелания, но я бы поделила их так:

для романтики и медового месяца

  • Riu Palace Zanzibar (Adults Only 18+) 5*
  • LUX* Marijani Zanzibar 5*
  • шикарная новинка — Kwanza Resort 5*

для семейного отдыха

  • Emerald Zanzibar Resort & Spa 5*
  • Melia Zanzibar 5*
  • Riu Jambo 4*

для активного отдыха

  • VOI Kiwengwa Resort 4*
  • Nungwi Beach Resort by Turaco (ex. DoubleTree Resort by Hilton Nungwi) 4*
  • Amaan Bungalows Beach Resort 3*
  • Palumbo Kendwa Beach 4*”
Дарья
Валенга
директор BOOM TRAVEL

“Мои впечатления настолько эмоционально сильные, что мне до сих пор снится этот остров, будто я все еще там! На Занзибаре есть возможность погрузиться в атмосферу, культуру и быт местного населения, прочувствовать ритм их жизни и неповторимый колорит — этот совершенно другой мир помогает переосмыслить восприятие жизни и ценностей.

Особенное впечатление произвела экскурсия на сафари! У нас постоянно захватывало дух от красоты вокруг, нас переполняли слезы радости и эмоции. Казалось, будто все происходящее — лишь волшебный сон, или же мы попали в лучшие программы Discovery или National Geographic. Это те места, куда хочется вернуться и пережить все мгновения заново — мир, где царит настроение Hatuna Matata и абсолютное счастье вокруг!

Программа тура была познавательной и очень интересной: мы изучили отельную базу, выстроили в голове картинку, и теперь понимаем, по каким параметрам и предпочтениям можно максимально удовлетворить потребности наших туристов. Все отели с прекрасными пляжами, качественным сервисом и разнообразным выбором блюд. Для семейного отдыха с детьми смело рекомендую:

  • Riu Jambo 4*
  • Nungwi Beach by Tucano 4*
  • The Royal Zanzibar 5*

Что касается молодежного отдыха, в памяти запечатлелся отель VOI Kiwengwa Resort 4* — активная программа, команда аниматоров на целый день и белоснежный пляж с бирюзовой водой для прекрасного отдыха и фотографий на память.

От души рекомендую это направление — и сама с удовольствием вернусь на Занзибар и в Танзанию снова! К тому же, большим бонусом считаю прямой рейс из Кишинева — так близко экзотика еще не была, да еще и по таким доступным ценам!”

Действительно, крутой опыт от Join UP!, который хочется повторить.

Полетели исследовать экзотический Занзибар вместе?


*Цены актуальны на момент публикации