Агентам

Онлайн бронирование мест в самолете на рейсах а/к SkyUp в Китай. Обновлено

Что следует знать о новой услуге:

При бронировании или после бронирования тура агент может предоставить туристу дополнительную услугу – указать желаемое место в салоне самолета (среди доступных на момент бронирования).

Выбор места становится доступным не ранее чем за месяц до вылета и не ранее, чем авиакомпания определится с типом судна, которое будет выполнять данный рейс.

Возможность выбора места в Личном кабинете закрывается за 48 часов до начала тура.

Как забронировать место? Все максимально просто:

  1. При бронировании в разделе «Транспорт» кликните на значок «кресла» рядом с указанным рейсом.
  2. В открывшемся окне со схемой салона выберите желаемые места среди доступных.
  • Затем добавьте выбранные места в заявку: после выбора мест – кликните на кнопку «Сохранить».
  • Если нужно поменять место (это можно сделать также в уже существующей заявке), вы в Личном кабинете в деталях заказа авиа еще раз сможете зайти в раздел рассадки на рейс, убрать ранее забронировано место (нажать на левую кнопку мыши), выбирать новое место и нажать кнопку «Сохранить». Если цена нового места будет отличаться от указанной ранее, то будет выставлена ​​доплата или возврат.

Важные детали:

  • Вы не сможете забронировать заявку, пока не выберете место в салоне или не поставите галочку «отказаться от рассадки».
  • Если вы не выбрали место на борту при бронировании тура, эту процедуру можно провести позже в Личном кабинете.
  • Если же значок «кресла» отсутствует, это может означать, что возможность выбора места на этот рейс еще не открыта и появится ближе к дате вылета.
  • Стоимость конкретного места отображается при наведении на него курсора на схеме салона.
  • Относительно аварийных рядов существуют ограничения. Пассажиры с детьми до 16 лет, а также пассажиры старше 60 лет не смогут забронировать места в таком ряду.