Join UP! туроператор
  • +373 22 882 525
  • [email protected]
  • ro
  • ro
  • Поиск тура
    • Flag AL Албания
    • Flag BG Болгария
    • Flag VN Вьетнам
    • Flag GR Греция
    • Flag EG Египет
    • Flag ES Испания
    • Flag CY Кипр
    • Flag CN Китай
    • Flag AE ОАЕ
    • Flag TZ Танзания
    • Flag TN Тунис
    • Flag TR Турция
    • Flag ME Черногория
  • Новости
    • FAQ
    • О нас
    • Pocket Guide
    • Мои документы
  • Где купить
  • Агентам

© Join UP! 2026

Загрузка...
Современное здание отеля с балконами и ярким голубым небом. - Современное здание отеля с балконами и ярким голубым небом.
С высоты птичьего полета вид на зону отельного бассейна с шезлонгами и зеленым газоном. - С высоты птичьего полета вид на зону отельного бассейна с шезлонгами и зеленым газоном.
Солнечная зона отельного бассейна с шезлонгами и окружающими зданиями. - Солнечная зона отельного бассейна с шезлонгами и окружающими зданиями.
Крупный план прозрачного синего отельного бассейна с беседкой и шезлонгами. - Крупный план прозрачного синего отельного бассейна с беседкой и шезлонгами.
С высоты птичьего полета вид на отельный бассейн с шезлонгами и беседкой, окруженной зеленью. - С высоты птичьего полета вид на отельный бассейн с шезлонгами и беседкой, окруженной зеленью.
Закрытый отельный бассейн с прозрачной голубой водой и стеклянной крышей. - Закрытый отельный бассейн с прозрачной голубой водой и стеклянной крышей.
Шезлонги, расставленные на зеленом газоне рядом с зоной отельного бассейна. - Шезлонги, расставленные на зеленом газоне рядом с зоной отельного бассейна.
Зона шведского стола в ресторане отеля с различными блюдами. - Зона шведского стола в ресторане отеля с различными блюдами.
Обеденная зона в ресторане отеля с накрытыми столами для гостей. - Обеденная зона в ресторане отеля с накрытыми столами для гостей.
Станция шведского стола в ресторане отеля с различными блюдами. - Станция шведского стола в ресторане отеля с различными блюдами.
Стильный бар отеля с современным декором и расстановкой мест. - Стильный бар отеля с современным декором и расстановкой мест.
Уютная обеденная зона в ресторане отеля с деревянным декором и теплым освещением. - Уютная обеденная зона в ресторане отеля с деревянным декором и теплым освещением.
Яркая кафе в отеле с цветным декором и вариантами мест. - Яркая кафе в отеле с цветным декором и вариантами мест.
Современная обеденная зона в отеле с накрытыми столами и стульями для еды. - Современная обеденная зона в отеле с накрытыми столами и стульями для еды.
Открытая терраса в отеле со столами и стульями для еды. - Открытая терраса в отеле со столами и стульями для еды.
Стильная открытая зона отдыха в отеле с удобными местами для сидения. - Стильная открытая зона отдыха в отеле с удобными местами для сидения.
Вид с балкона номера отеля на город и окружающие здания. - Вид с балкона номера отеля на город и окружающие здания.
  1. Join UP!
  2. •Spain
  3. •Lloret de Mar
  4. •Maria Del Mar Hotel

Maria Del Mar Hotel

Описание отеля

Отель расположен в центре города Льорет-де-Мар, в пешем доступе от набережной и пляжа. Этот семейный отель, окруженный барами, ресторанами и торговыми районами, имеет хорошее сочетание с основными достопримечательностями побережья Коста-Брава. На территории отеля находится открытый бассейн, фитнес-зал, а также бар и ресторан, в котором подают блюда международной и национальной кухни.

Регистрация: 14:00

Выезд из отеля: 10:00

Год реновации: 2007

Год постройки: 1960

Номера для людей с ограниченными возможностями: Да

Состоит из главного пятиэтажного здания и дополнительного пятиэтажного корпуса.

Типы номеров

https://media.joinup.travel/storage/room/474230/photos/ROOM-with-Balcony-Superior-1.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/474230/photos/ROOM-with-Balcony-Superior-3.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/474230/photos/ROOM-with-Balcony-Superior-6.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/474230/photos/Room-With-Balcony-2.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/474230/photos/ROOM-with-Balcony-Superior-4.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/474230/photos/ROOM-with-Balcony-Superior-5.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/474230/photos/ROOM-with-Balcony-Superior-2.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/474230/photos/Room-With-Balcony-4.jpg
  • Макс. гостей: 2
  • Телевизор
  • Сейф в комнате
  • Wi-Fi
  • Телефон
  • Балкон
  • Туалет
  • Фен
  • Кондиционер
  • Ванна / душ
https://media.joinup.travel/storage/room/458847/photos/Room-With-Balcony-6.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/458847/photos/Room-With-Balcony-4.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/458847/photos/Room-With-Balcony-3.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/458847/photos/Room-With-Balcony-5.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/458847/photos/Room-With-Balcony-1.jpg
https://media.joinup.travel/storage/room/458847/photos/Room-With-Balcony-2.jpg
  • Макс. гостей: 3
Room With Balcony - однокомнатный номер. В номере предоставляется одна двуспальная или две односпальные кровати.
  • Телевизор
  • Сейф в комнате
  • Wi-Fi
  • Телефон
  • Балкон
  • Туалет
  • Фен
  • Кондиционер
  • Ванна / душ

Расположение Maria Del Mar Hotel

Тип отеля: Пляжный отель

  • Расстояние до аэропорта: Международный аэропорт Барселона "Эль-Прат" - 92 км
  • Вторая линия: 500 м

Концепция питания

  • Тип: Main
  • Кафе
  • Бар у бассейна: Да

Инфраструктура

  • Тип пляжа: Муниципальный
  • Тип входа в море: Песчано-галечный
  • Шезлонг
  • Зонты
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Шезлонг
  • Зонты
  • Бильярд
  • Детские стульчики в ресторане
  • Wi-Fi
  • Врач
  • Конференц-зал
  • Парковка
  • Прачечная

Виды отдыха

Пляжный отдых

Семейный отдых

Молодежный отдых

  1. Join UP!
  2. •Spain
  3. •Lloret de Mar
  4. •Maria Del Mar Hotel

ВНИМАНИЕ!

Отель оставляет за собой право изменять цены, услуги и время предоставления услуг в зависимости от сезона и погодных условий, включая типы номеров, без предварительного уведомления. Фотографии Join UP!, размещенные на веб-сайте, являются образцами, поэтому цвет, мебель и планировка номера отеля, а также фактическое состояние номера могут отличаться. В мире нет единой системы классификации отелей. Отели могут быть классифицированы международными, национальными или местными органами власти, туристическими комиссиями или другими органами, поэтому стандарты отелей варьируются от страны к стране. Даже отели одной категории в одной стране могут значительно отличаться в зависимости от местоположения, состояния, размера отеля, уровня обслуживания и количества предлагаемых услуг. Пожалуйста, обратите внимание, что Join UP! предоставляет информацию об отелях только на основе классификации отелей, предоставленной администрацией отеля.

Продолжить
Продолжить
Отправление
00 Aaa.
Заезд
Отправление
00 Aaa.
Выезд
Туристы
0 + 0
Туристы

Туристы

Взрослые
Возраст 16+
2
Дети
Возраст 0-15
0
...
  • No elements found. Consider changing the search query.
  • List is empty.
...
  • No elements found. Consider changing the search query.
  • List is empty.
ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕДОСТУПНЫ
Попробуйте изменить даты заезда/выезда или количество туристов

Другие отели

Htop Amatista (Ex.Htop Royal Beach)Htop Secret Lloret De Mar 3La CarolinaMarsol HotelMetropolMontanamar Lloret
Join UP! туроператор

Оставайтесь на связи!

  • Политика конфиденциальности
  • Договор о пакетном туре
  • FAQ
  • Дополнительное соглашение (Особые условия)
  • Преддоговорная информация

Онлайн обслуживание клиентов

Электронная почта: [email protected]
Номер телефона: +373 22 882 525

Отдел онлайн продаж

ул. А. Бернардацци, 97, MD-2012, Кишинёв

© Join UP! 2026