Агентам

Beginner to Winner 2019. Еще больше возможностей!

Конец года – идеальное время для подведения итогов и новых начинаний.

Конечно, мы Join UP! также анализируем все наши проекты и программы и, учитывая весь опыт и ваши пожелания, планируем новые. Ведь одна из наших главных задач – это сделать так, чтобы вы работали с удовольствием и получали как можно больше выгод и полезных знаний для успешной и продуктивной работы. Поэтому вас ждут некоторые изменения в уже полюбившейся вам программе лояльности – Beginner to Winner. Что мы изменили? Добавили еще больше опций, которые вам непременно понравятся. Но, обо всем по порядку.


Немного о результатах:

Программу Beginner to Winner мы запустили в мае 2017. И с того времени мы с вами достигли впечатляющих результатов.

  • Мы провели для вас более 250 учебных мероприятий (ЧайTime, региональные семинары, роад-шоу, бизнес-завтраки и т.д.).
  • Мы организовали первую выездную церемонию награждения Winner в Египте.
  • Мы создали для представителей категории Winner мероприятие, которое вы вспоминаете до сих пор. Secret night – волшебная и таинственная сказка для наших лучших агентов.
  • А помните спецпроекты Wonderland и SecretGarden? Они незабываемы.
  • Мы провели вместе много времени в наших удивительных промотурах: Hola-la – в Испании и Андорре, Love is China – на острове Хайнань, WorkShop Infiniti – на Бали, Путешествие со вкусом – на Кипре и других. Ох и насыщенный был год!
  • Мы уверены, что в 2019 году количество агентов Winner будет только расти!
  • В 2019 мы будем пополнять наш список стран и продолжать открывать мир украинским туристам.
  • В 2018 году произошло еще одно знаковое событие – появление стратегического партнера-авиаперевозчика компании – SkyUp Airlines. Теперь наши туристы летают с комфортом на современных воздушных судах Boeing 737- 800, Boeing 737- 700. Кроме того, что эта авиакомпания – наш основной партнер по чартерным перевозкам, в конце 2018 стартовали и первые регулярные рейсы.

Новый год – новые преимущества

Что же нового ждет вас в рамках программы лояльности Beginner to Winner в 2019 году? Вот основные моменты:

  • Идем к целям вместе! Вместе с вами мы увеличили количество украинцев, которые отдыхают в самых разных уголках мира, поэтому количество туристов к следующему уровню увеличилось пропорционально увеличению объема туроператора.
  • Все для комфортной работы. В новой программе появилось много инструментов, которые позволяют выполнить план, ведь мы хотим, чтобы работа всегда приносила вам удовольствие. А еще опции программы стали более весомыми и привлекательными, теперь многие из знакомых вам преимуществ вы найдете в дополненном и расширенном виде.
  • Больше выгод. Мы значительно расширили возможности для категории Leader. Как именно? Смотрите в программе.
  • Больше возможностей. Мы добавили еще одну региональную группу, где созданы разные условия для городов-миллионеров и небольших городов вылета.
  • Значительный акцент на обучении и развитии. В 2019 году мы придаем особое значение развитию и обучению:
    • Мы увеличили размер скидки на рекламные туры – теперь вместо 50% на рекламные туры в Турцию и Египет агентам Winner мы предоставляем депозит в размере 150 $.
    • А также в 2019 году эти бонусы доступны и для агентов категории Leader!
    • Чтобы открывать и изучать новые и экзотические направления было приятно и интересно, мы предоставляем агентам Winner депозит в размере 600 $ на любой рекламный тур Join UP!
  • Продажа авиабилетов включена в план! Для того чтобы нашим агентам было проще выполнять план, мы включили продажу авиабилетов в программу Beginner to Winner, хотя раньше продажа авиабилетов была исключена из подсчета для перехода на новый уровень. Для агентов категории Winner за продажу каждого билета на регулярный рейс а/к SkyUp бонусы YES умножаются на 2!
  • Отдельная линия дозвона для агентов категории Winner. Как только агент достигает этой категории, его телефонный номер попадает в базу Join UP!, и каждый его звонок становится приоритетным.

Марина Дайнеко

руководитель отдела развития продаж

Программа Beginner to Winner существует уже третий год, и за это время неоднократно доказала свою эффективность – ведь мы видим, как активно агенты работают над собой и постоянно растут профессионально.

«Программу мы разрабатывали таким образом, чтобы каждому агенту предоставить ту поддержку и опции, которые помогут ему на данном этапе его работы. Мы тщательно отслеживали вашу активность и постоянно развивали программу, совершенствуя ее для вас, и теперь рады представить вам обновленную версию, которая предоставляет еще больше возможностей для роста. Мы благодарим вас за высокие результаты, поддержку и веру и, конечно, дружбу!»

Более подробно с новыми опциями и условиями вы можете ознакомиться здесь. А также, обратившись к вашему куратору. Для того чтобы подробнее ознакомиться с программой, следите за анонсами. В январе 2019 мы проведем вебинар, где Марина Дайнеко расскажет о программе и ответит на все вопросы по программе.

Уверены, что новые возможности будут мотивировать вас на еще большие достижения и профессиональный рост!