Агентам

«Детям бесплатно» — увлекательные семейные каникулы в Dubai Parks And Resorts!

Дубай — это именно тот город, в котором никогда не бывает скучно — ведь здесь столько развлечений! Чем еще можно заняться, если вы уже взбирались на Бурдж Халифа, ходили на шоппинг в Dubai Mall и позагорали на местных роскошных пляжах? Конечно же устроить семейный поход в парк развлечений!

LEGOLAND, аквапарк и любимые киногерои в одном месте: Dubai Parks And Resorts представляет собой самый большой на Ближнем Востоке комплекс тематических парков. Здесь множество аттракционов и увлекательных развлечений для всей семьи! А с 1 июня до конца июля в Dubai Parks and Resorts для туристов Join UP! будет действовать акция «Детям бесплатно»!

Условия акции

Бесплатный детский билет можно получить на кассе парка, заранее купив один билет для взрослого. Вы можете приобрести билеты как вам удобно: на сайте, через колл-центр или у гидов. Однако, купить взрослый билет на кассах развлекательных парков для участия в акции нельзя. Акция действует при покупке билетов минимум за 24 часа до посещения парка.

Собираясь в парк развлечений, не забудьте об удостоверении, подтверждающее возраст ребёнка. Помните, что предложением можно воспользоваться один раз в день и посетить лишь один из множества парков комплекса. Один взрослый билет — один бесплатный билет на ребёнка.

  • Период действия предложения: 1 июня — 31 июля 2023.
  • Период бронирования: 20 мая — 31 июля 2023.
  • Blackout Dates: 28 июня — 2 июля 2023 (парки работают в обычном режиме, но акция не действует).
  • Бесплатный детский билет можно получить для детей до 12 лет.
  • Акция не суммируется с другими акциями и предложениями.
  • Дети должны быть в сопровождении взрослого все время в парке развлечений.

Dubai Parks And Resorts предлагает так же размещение на территории парка развлечений — Lapita Dubai Parks and Resorts 4*, который предлагает бесплатный доступ ко всем тематическим паркам в Dubai Parks and Resorts!

Полетная программа:

Рейсы Fly Dubai в Дубай:

  • из Бухареста — каждый день.
  • .
  • .

Рекомендуемые отели на летний сезон

Время, которое мы проводим с семьёй — это самое ценное время на свете. Создайте незабываемые семейные моменты, путешествуя в Дубай вместе с Join UP!