Агентам

Экзотическое предложение: наземное обслуживание от Join UP! на Мальдивах, в ОАЭ и Доминиканской Республике

Для путешественников, которые уже определились с экзотическим направлением для своего следующего отпуска и даже знают, как туда долетят – в арсенале Join UP! есть крутое предложение по наземному обслуживанию на Мальдивах, ОАЭ и в Доминикане. Почему это просто и выгодно – рассказываем прямо сейчас!

НАЗЕМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ОТ JOIN UP!

Кому подходит:

Тем, у кого уже есть на руках билет до нужно пункта назначения в одной из трех стран: Мальдивы, Доминиканская Республика, ОАЭ.
Тем, кто хочет поселиться в комфортном отеле по выгодной цене.
Тем, кто привык путешествовать с легкостью, которую обеспечивает надежный тревел-партнер с большим опытом. Join UP! берет на себя все детали.

Что мы предлагаем?

Незабываемый отдых в соответствии с одной из наших крутых концепций: Like a Star – роскошный отдых на Мальдивах, позволяющий почувствовать себя звездой, WOW Dubai – захватывающие прогулки по ОАЭ, которые вызывают восторг и восхищение; или возможность окунуться в колорит Доминиканы, которая влюбляет в себя раз и навсегда.
Теплый прием, постоянную помощь и ответы на все вопросы от наших партнерских принимающих компаний.
Экскурсии, которые позволят открыть для себя новую культуру и увидеть самые волшебные и фотогеничные места направления.
Проживание в отелях, превосходящих ожидание, по ценам, которые приятно удивляют.

За долгие годы работы мы подружились со многими сетями и отелями в разных уголках мира. Теперь наши путешественники могут почувствовать все преимущества этой дружбы благодаря выгодным предложениям и приятным скидкам на номера. А вот и наши рекомендации:

НАПРАВЛЕНИЯ

Ну, и, конечно же, направления. Мы выбрали их неспроста. Эти чудесные страны так и манят путешественников! И вот почему.

Мальдивы

  • Подводный мир. Дайверы из разных стран мечтают побывать у этих берегов. Скаты, манты, рифовые акулы, коралловые колонии и целые косяки пестрых экзотических рыб – незабываемое зрелище.
  • Атмосфера. Белоснежные пляжи в окружении густых джунглей, уголки, скрытые от посторонних глаз, ужины при свечах и возможность на время позабыть обо всех делах. Такое есть только на Мальдивах.
  • Отели. Часто это отдельные острова с бунгало, запрятанными в зеленых зарослях или стоящими прямо на воде. Кто хоть однажды не мечтал, выйдя из дверей своего номера, сразу же попасть в теплые объятия океана?

Доминиканская Республика

  • Пляжи. С белоснежным песком и пологим входом, надежно защищенные рифовыми стенами от опасных морских обитателей. Карибское море или Атлантический океан – путешественники могут сами решить, какое побережье выбрать для отдыха.
  • Киты. Чтобы увидеть этих морских великанов собственными глазами, путешественники со всего мира съезжаются в Доминикану в период с середины января до середины марта. Это время брачных игр горбатых китов, которые радуют наблюдателей, выпрыгивая из воды и запуская в воздух фонтанчики.
  • История. В этой стране можно совместить пляжный релакс и экскурсии по интересным местам. Здесь можно посетить затонувшие корабли, первый кафедральный собор Америки или дворец Диего Колумба – сына знаменитого мореплавателя.

ОАЭ

  • Будущее. Пожалуй, в мире нет страны, которая приблизилась бы к нему больше, чем ОАЭ. Путешествие в ОАЭ – это своеобразный портал во времени. Все самое высокое, большое и технологичное можно найти именно здесь. А чтобы в полной мере прикоснуться к новому миру, предлагаем посетить Музей будущего. В нем лучшие умы мира предлагают свое видение далекого «завтра».
  • Развлечения. В духе ОАЭ – на любой вкус. Можно проехаться по пустыне на джипе, покорить песчаный гребень на доске, заняться яхтингом или взять в аренду суперкар, полетать на воздушном шаре или впечатлиться красотой одной из мечетей.
  • Шопинг. С 15 декабря до 29 января здесь будет настоящий рай для шопоголика – Всемирный торговый фестиваль. Но и в остальное время в ОАЭ можно сделать немало выгодных покупок – в огромных торговых центрах, где легко затеряться на целый день.

Готовы запланировать незабываемый экзотический отдых вместе с Join UP!?