Агентам

Фестиваль вебинаров. Все грани Даламана

Турция – это страна, которая будто создана для идеального летнего отдыха.

Четыре моря, разнообразные пляжи, фантастической красоты горы, очень вкусная еда, которую подают с фирменным айраном или горячим чаем в чашечках-тюльпанчиках, горы сочных фруктов, множество развлечений – ну что еще нужно, чтобы получить от лета максимум удовольствия?

Мы знаем, как вы любите Турцию и с каким удовольствием снова и снова посещаете эту страну. Поэтому мы очень стараемся, чтобы ваш отдых здесь был как можно более комфортным, интересным и насыщенным. Мы тщательно изучаем и исследуем все регионы, с которыми работаем, и рассказываем вам обо всех преимуществах и особенностях отдыха на различных курортах Турции. И вот сейчас мы решили провести для вас специальный вебинар по Даламану и популярным у туристов местам – Мармарису, Фетхие и Олюденизу.

Почему? Потому что когда влюбляешься – искренне и сильно, то так и хочется рассказать об этом всему миру! Именно это произошло с нашим руководителем направления Турция, которую так покорил Даламан, что она решила в деталях передать вам, чем же ее так поразил этот регион. Поэтому обязательно присоединяйтесь к вебинару и готовьте вопросы!

Наша встреча будет проходить
28.05 в 13:00 


Екатерина Артюх

руководитель направления Турция

7 дней – мало! Эта мысль не покидает меня до сих пор. Красота, в которую ты погружаешься, попадая в Мармарис, Фетхие и Олюдениз, влюбляет тебя сразу и бесповоротно! Назад пути нет! Все 360 градусов вокруг тебя – впечатляющие пейзажи, равных которым нет нигде!

Напомним, что Турция с Join UP! это:

  • Удобный перелет из разных городов Украины.
  • Все ваши любимые курорты, а также туры в Стамбул.
  • Постоянные акции. Например, прямо сейчас вы можете присоединиться к акции Free Ride.
  • Множество разнообразных экскурсий.
  • Большой выбор ваших любимых отелей. Например, советуем отели в Даламане:
✓ Labranda Mares (Ex.Grand Yazici Mares) 5* ✓ Green Nature Resort 5*
✓ Grand Yazici Club Turban 5* ✓ Hilton Dalaman Sarigerme Resort & Spa 5*
✓ Green Nature Diamond 5* ✓ Club Hotel Letoonia 5*

Записывайте дату и время вебинара в свой пухлый дневник! Тем более что уже традиционно мы приготовили не только очень много полезной информации, но и подарки самым внимательным и активным участникам.

Узнавайте больше о Турции и других странах вместе с Join UP!