Агентам

Фестиваль вебинаров Summer for U. Лето начинается в марте!

Мы так соскучились по лету, что нет больше сил терпеть! Поэтому мы решили приблизить это время года и уже сейчас вместе с вами планировать летние месяцы. Для этого мы собрали все наши летние направления и новинки по каждому из них, о которых расскажем на нашем большом фестивале вебинаров Summer for U! Не пропустите!

Лето начинается!

Лето – это время года, которое всегда ассоциируется у нас с отдыхом. С пикниками на природе, с длинными посиделками до утра, с морскими прогулками на лодке, когда хочется до бесконечности смотреть на волны за бортом и чувствовать этот приятный бриз на коже. С вечеринками под открытым небом и любимыми коктейлями – такими, как Апероль Шприц или Мохито. С драйвовыми фестивалями, где ощущается настоящий дух свободы и выступают любимые музыкальные группы, каждую песню которых знаешь наизусть. С путешествиями в самые разные уголки мира, которые именно летом становятся особенно красивыми. С приключениями и открытиями, яркими впечатлениями и теплыми воспоминаниями.

Лето – это тысячи историй. О походах в горы с ночевкой в ​​палатках и песнями у костра. Об очень ранних туманных рассветах, когда наконец решился пробежаться по траве, усеянной росой. О том, как же это незабываемо – встречать восход солнца, сидя на берегу моря. О том, какие большие и яркие звезды можно увидеть далеко-далеко за городом. О том, что впервые попытался встать на серф или нырнул в глубокие океанские воды, чтобы увидеть кораллы или затонувший корабль. О том, какая же это невероятная и любимая пора!

Что вас ждет во время вебинаров Summer for U?

  • Огромная концентрация полезной информации о наших летних направлениях и всех новинках, которые мы подготовили к сезону: полетных программах, тематических турах, гостиничной базе, экскурсиях, акциях… всем-всем, что нужно вам для легкой и продуктивной работы.
  • Информация из первых уст. Вебинары будут вести руководители направлений, и они подготовили для вас действительно много интересного.
  • Подарки! Ну а как же без них? Среди самых активных и внимательных участников мы будем разыгрывать подарки из нашей бонусной коллекции, которая так вам нравится.

Поэтому готовьте записные книжки, чтобы записывать новую полезную для вашей работы информацию, а также обдумывайте свои вопросы!

Екатерина Артюх

руководитель направлений Египет и Тунис

Что первым возникает в вашем воображении, когда вы слышите о Марса-Аламе?

«Уверена, что после нашего вебинара вы тоже сразу будете представлять себе ярких рыб, удивительные коралловые рифы, невероятных морских жителей, прекрасную гостиничную базу и приветливый персонал. Но это не все! Запах свежих круассанов, громкий шум торгов в Медине, шелест прибоя и яркий вкус морепродуктов… и это мы только начали говорить о Тунисе! Жду вас на вебинаре! Приготовьтесь влюбиться в Тунис раз и навсегда!»

Ирина Халмурадова

менеджер отдела бронирования

Я хочу познакомить вас с удивительной страной, такой знакомой всем и одновременно всегда новой Болгарией.

«С чем обычно ассоциируется Болгария? Это прекрасное вино, розовое масло, ласковое море с прекрасными золотистыми пляжами, а также мягкий климат, который особенно подходит для отдыха с маленькими детьми. И сегодня мы поговорим с вами об особенностях и различиях всех курортов черноморского побережья Болгарии»

Лина Дударенко

руководитель направления Грузия

На вебинарах мы будем говорить о прекрасной и солнечной Аджарии, ну и, безусловно, о столице Грузии – Тбилиси.

«Вы узнаете все о комбинированных турах, туристических регионах, которые действительно стоит посетить, и тематических экскурсиях. Готовьтесь – будет много интересного и нового!»

Дарья Марьянова

руководитель направления Греция

К нашей встрече по направлению Греция мы приготовили много интересных новостей.

«Мы расскажем о полетной программе, особенностях курортов Крита, о наших базовых отелях разных ценовых категорий… О, всего будет много! Готовьте вопросы!»

Уже тоже с нетерпением ждете? Сохраните график вебинаров и присоединяйтесь!

Дата Время Направление Имя, должность спикера Play
14.03.2019 12:00  Египет (Марса Алам) Екатерина Артюх, руководитель направления
15.03.2019 12:00  Тунис Екатерина Артюх, руководитель направления
18.03.2019 12:00  Мальдивы Евгений Хаджинов, руководитель направления
19.03.2019 14:00 uae_flag Албания Мария Краевая, руководитель направления
20.03.2019 12:00 israel Греция Дарья Марьянова, руководитель направления
21.03.2019 12:00 uae_flag Болгария Ирина Халмурадова, бронирующий менеджер
22.03.2019 12:00 georgia-mh0qqf2rjmo970kui0ug60k6leqz61oh6dvayn28j8 Грузия Лина Дударенко, руководитель направления
26.03.2019 12:00  Неаполь Татьяна Лысенко, руководитель направления
04.04.2019 12:00 thailande Тайланд Александр Шевченко, руководитель направления
09.04.2019 12:00 chernogoriya-flag-ml762imkshee3hs1652blj66lco3w9zx9on0v5n4c4 Черногория Алена Барчук, руководитель направления
10.04.2019 12:00  Римини и Сицилия Татьяна Лысенко, руководитель направления
12.04.2019 15:00  Португалия Иван Лысак, руководитель направления
15.04.2019 12:00  Танзания Евгений Хаджинов, руководитель направления
13:30 Наталья Ведищева, представитель отеля Constance Aiyana
19.04.2019 12:00  Индонезия (о.Бали) Дмитрий Хромов, руководитель направления

ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ВЕБИНАРУ