Агентам

Join UP! Fashion Weeks. Выбирайте трендовые направления этой недели

Яркий свет софитов, длинные подиумы, вспышки множества камер, именитые гости, звон бокалов с шампанским и приглушенные разговоры и смех. А за кулисами – стройные модели, визажисты с сотнями кистей и помад, парикмахеры с целым арсеналом самых разнообразных средств – все заняты своим делом и все в приятном ожидании. И вот самый важный момент вечера – начинается показ новых коллекций от известных модельеров. Какие ткани выбрали в этом сезоне? А цвета? Какую фурнитуру используют? Приталенные силуэты или оверсайз? Чем на этот раз удивят знаменитые кутюрье, каждого из которых можно узнать по стилю и почерку? Наряды из новых коллекций завораживают и не дают отвести взгляд. Гости восторженно смотрят на подиум, фотографы ни на секунду не прекращают щелкать камерами, а журналисты посвященных моде изданий старательно записывают все, что происходит, в свои пухлые записные книжки.

Join UP! Fashion Weeks!

Fashion Week – важное событие для каждой страны и города, где их проводят. Ведь именно такие показы диктуют моду и демонстрируют нам изменения в этой очаровательной и привередливой сфере. Это напоминает нашу работу с направлениями – мы в JoinUP! тщательно подбираем каждую деталь, чтобы создать для вас туры, каждый из которых хочется сравнить с великолепным нарядом: ткань – новая страна, крой – это наш концепт для каждого направления, стильные безделушки, которые делают именно эту вещь неповторимой и узнаваемой – полетные программы, выбор гостиниц и замечательные принимающие стороны, а аксессуары – экскурсии и специальные предложения. Ну просто как платье, сделанное по вашим меркам, правда?

И вот для всех ценителей туристической моды у нас есть новость – мы начинаем Join UP! Fashion Weeks!

Что это значит? Несколько недель подряд мы будем посвящать различным направлениям – трендовым и популярным. Мы будем рассказывать вам о преимуществах путешествий в выбранную страну и связанные с ней новинки – ну просто презентация новой коллекции!

Что в тренде в туризме на этой неделе?

Катар и Албания!

Начнем с Катара. О, эта невероятная страна достойна восхищения и самых громких аплодисментов! Катар – как коллекция дорогих нарядов: добротная ткань от заморских торговцев, изысканная золотая вышивка, над которой работала сотня лучших мастериц, и отделка драгоценными камнями. Просто глаз не оторвать!

Катар – самая богатая страна мира, которая привлекает нестандартной архитектурой, роскошью и восточными чудесами.

А Катар с Join UP! это еще и:

  • Отличные цены. Только взгляните! Вы еще у кого-то видели такие?
  • Потрясающий выбор отелей:
InterContinental Doha 5* Grand Hyatt Doha 5*
Sharq Village & Spa, 5* The St. Regis Doha 5*
Marsa Malaz Kempinski, The Pearl 5* Ritz Carlton Doha 5*
  • Удобная полетная программа на крыльях одной из лучших авиакомпаний мира Qatar Airways. Вылеты на гарантированном блоке из Киева по вторникам, четвергам и субботам, а с 01.02 – ежедневно!

Кстати, а вы знали, что Qatar Airways:‎

  • Летает в 150 разных уголков мира. Вам нужно только определить, куда именно вы хотите сегодня.
  • Это компания, на счету которой уже есть такие награды: Airline of the Year, World’s Best Business Class, World’s Best First Class Airline Lounge.
  • Qatar Airways имеет высокий пятизвездочный рейтинг по версии британского агентства Skytrax.
  • Отличная принимающая сторона Discover Qatar. Это компания, которая отлично разбирается в роскошном отдыхе и откроет для вас всю красоту Катара. Насыщенные экскурсионные туры, развлекательные программы – просто озвучьте свои пожелания, и все будет сделано!
  • Преимущества Discover Qatar:
    • Работает при поддержке правительства Катара.
    • Предложит большой выбор отелей, экскурсий, транспорта и экскурсионных туров в Катаре.
    • Организует полный спектр услуг MICE.
  • Большой выбор экскурсионных туров, которые вы никогда не забудете. Круиз на лодке Drow с ужином, прогулка по Дохе, сафари или изучение западного побережья – выбирайте и подарите себе незабываемые моменты.

А что же Албания?

Албания – это простота кроя, легкость и непринужденность. Коллекция одежды этой страны создана для того, чтобы вам было комфортно и уютно, и чтобы ни одна складочка или застежка не сковывали движений. Это нежные оттенки морей – от голубого до насыщенного синего с золотыми вкраплениями солнца и любовь к чистому белому цвету, при взгляде на который вспоминаешь паруса, наполненные попутным ветром. Хотите такой наряд этим летом?

Албания с Join UP! это:

Отличные цены на все отели побережья. Посмотрите на список любимых отелей. Вы встречали их еще у кого-то?

Aler Luxury Resort Durres 4* Regina Hotel 3*+
Monaco 4* Aler Holiday Inn Saranda 4*+
Aler Hotel Durres 3*+ Flower Residence 4*
Villa Leo 3* Butrinti Residence 3*
Aler Grand Hotel Vlora 5* Troy 3*
Regina City 4* Bianco 4*
  • Удобная полетная программа на крыльях SkyUp Airlines с вылетами из Киева, Харькова, Львова и Минска (на а/к Belavia)
  • Надежная принимающая компания ALER Travel, которая считается одной из крупнейших в Албании. В ее портфеле не только большая гостиничная база и широкий выбор отелей в управлении, но и сеть собственных отелей.
  • Шикарная экскурсионная программа, включающая и богатое историческое наследие, и обзорные экскурсии, знакомящие туристов с природой Албании.

Join UP! Fashion Weeks только начинаются!  Поэтому следите за новостями и угадывайте, какая страна будет в тренде на следующей неделе!