Агентам

На личном опыте агентов Молдовы: Join UP! + Египет = теплая зима, которая запомнится

Проводить несколько зимних недель под теплым египетским солнышком – одна из наших любимых традиций.

Предлагаем к ней присоединиться! И вот лишь несколько причин, почему это отличная идея:

  Доступность. Египет – одна из самых бюджетных зимних дестинаций. Средняя стоимость тура для двоих: в Шарм-эль-Шейх – от 783 евро, в Хургаду – от 736 евро*.
  Идеальная погода. Средняя дневная температура воздуха в Египте – 20-22°C, а воды – не опускается ниже 20 °C. Добавьте к этому почти стопроцентную гарантию солнца и получите максимально удобные условия и для купания, и для экскурсий, и для прогулок в городе.
  Все в одном. Здесь каждый найдет для то, что ему нужно для идеального отдыха:

теплое Красное море, которое благодаря богатому подводному миру входит в топ-10 мест в мире для дайвинга***;
культовые исторические места и памятки;
роскошные отели с хорошей инфраструктурой;
бесконечные возможности для активного отдыха, например: сафари, серфинг или кайтбординг;
множество тематических парков и аквапарков для детей и взрослых;
шопинг-моллы и аутентичные рынки;
большой выбор свежих фруктов: цитрусовые, кумкваты, гранаты, гуава, физалис и самая сладкая клубника.
  Праздничная атмосфера. Рождественское настроение здесь ощущается уже с ноября, когда самая известная площадь Шарм-эль-Шейха – SOHO – наполняется разноцветными огнями и скульптурами перед ежегодным шоу Big Switch On. А еще туристов ждут яркие концерты, салюты и особенная возможность познакомиться с рождественскими традициями Египта.
  Rediscover Egypt c Join UP! Как всегда, мы встречаем новый сезон в полной готовности и в синергии с нашими партнерами Sun International в деталях продумали программу для идеального отпуска. В этом уже убедились представители 19 молдавских топ-агентств, которые вернулись из нашего промотура в Шарм-эль-Шейх.

ПРОМОТУР С JOIN UP! – ТАКОГО НА РЫНКЕ МОЛДОВЫ ЕЩЕ НЕ БЫЛО

Мы еще раз подтвердили свой опыт, уникальный подход и статус трендсеттеров на рынке Молдовы показав, что поездка в Египет с Join UP! – всегда особенные впечатления. Перед зимним сезоном мы пригласили агентов проинспектировать нашу готовность, и это были 5 дней ярких открытий с полезными обучающими мероприятиями и насыщенной программой. В отеле Savoy, где остановилась наша группа, нас приняли с самым теплым египетским гостеприимством. Не зря ведь в 2021 году отель был признанным на World Travel Awards лучшим в Египте и уже много лет входит в топ 10% мира по версии Tripadvisor. Теперь наши коллеги на собственном опыте почувствовали этот сервис и комфорт. А еще мы собрали 25 представителей ваших любимых отелей в Египте, чтобы агенты на воркшопе могли с ними лично познакомиться, задать любые вопросы и вместе с нами идеально подготовиться к зимнему сезону. И, конечно, вместе мы получали новый опыт с активностями, которыми будем удивлять своих туристов:

  • Расслабились в атмосфере султанской роскоши на процедурах в Golden SPA. Кстати, в этом сезоне Join UP! подготовил спецпредложения, благодаря которым наши туристы могут побаловать себя комплексом процедур в Golden SPA всего за 40 долларов вместо 80!
  • Наслаждались морепродуктами в топовых рыбных ресторанах, включая абсолютно новый Сaviar с захватывающим видом на залив и мечеть.
  • Зажигали на вечеринке в культовом клубе Hard Rock Cafe Nabq. И здесь напомним про еще один подарок, который ждет всех туристов Join UP! – бесплатное посещение и приветственный коктейль в трех ночных клубах в Шарм-эль-Шейхе и знаменитом Little Buddha в Хургаде.
  • Встречали невероятно красивый восход солнца над Красным морем.
  • Открывали новые грани Египта с нашей новой программой “Nomad Safari”.

Что такое Nomad Safari

Мечтали про красивые фото в пустыне, рассекать по песчаным дюнам на джипах, увидеть, как живут бедуины, или поплавать над коралловыми рифами в компании морских черепах? Добро пожаловать на наше Nomad Safari в Дахабе. Что в программе?

  • Hdhabat Chajaj Nawamis – древняя историческая памятка в Египетской пустыне, которой более 6 тысяч лет!
  • Крупнейшая на юге Синайского полуострова дюна Хадуда – и одно из самых красивых мест в Белой пустыне. А какие панорамы открываются с ее вершины!
  • А как вам пикник у соляной пещеры среди пустыни?
  • Красный каньон. Фото отсюда станут настоящим хитом в соцсетях ваших туристов.
  • Ланч в бедуинском шатре на территории дайв-резорта Daniella, который сертифицирован PADI и славится 130-километровым коралловым рифом с косяками тысяч разноцветных рыб, гигантскими муренами и дружелюбными черепахами.

НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ

Наталья
Брашовяну
директор первого франчайзинга Join UР! в Молдове

Мы заново открыли для себя Египет в другом, более оригинальном формате благодаря команде Join UР!, которая приложила огромные усилия, чтобы нас впечатлить.

«И скажу искренне, это удалось. Мы получили много полезной информации, исключительную возможность посетить отели и пообщаться с отельерами, а также замечательно отдохнули после столь жаркого сезона. Все было продумано до деталей. Вы нас впечатлили, порадовали подарками и положительными эмоциями. Рады быть частью этой прекрасной семьи Join UР!🧡».

Юлия
Баранова
директор туристического агентства
«Какаду», Тирасполь

Все, как всегда, на высшем уровне! Особенно впечатлила экскурсия Nomad Safari в Дахабе.

«Красота египетской пустыни просто покорила, как и профессионализм нашего гида Амра, который во время поездки рассказал столько интересных фактов».

Мельник
Михаэла
менеджер туристического агентства
Five Stars Travel Agency, Кишинев

Это был очень крутой и важный опыт, благодаря которому мы познакомились с коллегами, смогли обменяться знаниями и получить много полезной информации.

«Например, о ситуации с браслетами, так как у нас сейчас ночные вылеты. Или узнать о новых бюджетных отелях и, пообщавшись с их представителями, понять, сможем ли предлагать их туристам или нет».

Ирина
Черненко
менеджер туристического агентства
Canonic Tur, Кишинев

Я уже не первый год работаю с Египтом, но благодаря туру с Join UP! получила много новой информации о стране и туроператоре.

«Очень понравился профессионализм гида, то, как команда Join UP! продумала все до мелочей и какое внимание уделяет безопасности во время поездки».

Ну, что вдохновились на Rediscover Egypt с Join UP!?

Напоминаем, что мы летаем на любимых крыльях SkyUp из Кишинева:

  • в Шарм-эль-Шейх – по понедельникам, вторникам, средам,
  • в Хургаду – по понедельникам и средам.

Бронируйте незабываемый отпуск на Красном море с Join UP!