Агентам

Настроение – Майорка!

Ничто так не поднимает настроение, как уже спланированное путешествие, которое ждет вас. Даты выбраны и обозначены в календаре, тур куплен… Ну разве не красота?

Так почему бы прямо сейчас не запланировать посещение Майорки, например? И пусть путешествие будет только летом, даже сама мысль, что через несколько месяцев вас уже точно ждет фантастическая поездка в Испанию, придает сил и бодрит.

Чтобы ваши мечты о Майорке превратились в конкретный план, предлагаем уже сейчас выбрать свой тур. А обо всем остальном мы, конечно, позаботились.

Майорка с Join UP! это:
Отличные цены. Напоминаем, что чем раньше вы бронируете тур, тем выгоднее это можно сделать. Вы только посмотрите на эти цены!

  • Удобная полетная программа. Мы летаем на крыльяхSkyUp c 30.05 до 26.09 из Киева в понедельник, среду и субботу.
  • Огромная экскурсионная программа. На что у вас точно не будет времени, так это на скуку.
  • Хороший выбор отелей. Например, советуем:
  • Постоянные акции и выгоды. Поэтому следите за новостями!

ПОДБОР ТУРА

Иван Лысак

руководитель направления Испания

Майорка – это та частичка Испании, которая заняла в моем сердце совершенно особое место.

«У нее свой характер – доброжелательный и веселый, всегда хорошее настроение и желание рассказать и показать все самое интересное и красивое. Именно поэтому здесь так приятно проводить время – Майорка будто сама ведет тебя на прогулки, открывает свои сокровенные места и истории и заставляет влюбиться раз и навсегда. Так что покупайте тур уже сейчас, и пусть до самого лета вас греет приятная мысль о путешествии в Испанию!»

Почувствовать Майорку

Майорка – это чуть ли не всегда идеальная погода и почти 200 великолепных пляжей для всех и каждого. И для тех, кто любит уединенный дикий отдых, и для тех, кто обожает пляжи с барами, музыкой и ресторанчиками, и для тех, кто непременно оценит природу – здесь вам и пляжи с черным песком, и бухты с умопомрачительными видами… Удивляться есть чему!

Конечно, Майорка – это еще и особая кухня: хамон и множество сыров к местному вину, тумбет – овощное рагу из перца, баклажанов, томатов и картофеля, собрасада – пряная колбаса, енсаймада – очень вкусный сладкий пирог, море свежих овощей и фруктов, огромные порции морепродуктов. Как тут устоять?

А что там с достопримечательностями? Здесь Майорка тоже впечатляет! Чего стоит один только Пальмский Собор – удивительное порождение готики! А замок Бельвер, который построили еще в 1300-х годах? Представляете, сколько историй он может рассказать? А пещеры Драч, где словно попадаешь на другую планету? А мыс Форментор, красота которого не оставит равнодушным никого? Майорка знает, что вам показать, чтобы вы сказали: «Ничего себе!» и сделали пару сотен фотографий.

А еще – это всегда о легкости. Посиделки в ресторанчике у моря, танцы до рассвета, автопрогулки по незнакомым местам, фестивали и пышные праздники, доброжелательность местных жителей и всегда хорошее настроение. Вот что такое Майорка!

Да, Майорка – невероятная часть Испании для невероятных людей, которые влюблены в жизнь. А ведь это о вас, правда?

Итак, как вам идея подарить себе на Новый год летнее путешествие на Майорку? Замечательный сюрприз под елочку, который будет греть предчувствием особого путешествия до самого лета, а потом – еще долго теплыми и красивыми воспоминаниями после путешествия.

Превращайте мечты в планы и бронируйте тур с Join UP! уже сейчас!