Агентам

Подарки от Римини и Сицилии. Итальянская щедрость не знает границ!

Ну конечно, конечно – когда думаешь о Римини, в голове абсолютно подсознательно проносятся кадры из фильмов Федерико Феллини. Ведь Римини – родной город этого гениального кинорежиссера. Так и вспоминаешь красивые наряды героев, стильные машины, изящные блюда в ресторанах, роскошные заведения и фантастические пейзажи побережья моря и панорамы города. А что же Сицилия? Еще одно место, которое навевает романтические картинки – с цитрусовыми садами, кинематографическим Палермо, вулканом Этна, от которого перехватывает дыхание, и бесконечными праздниками, которые отмечают всем островом.

Хотели бы почувствовать себя звездами фильмов Феллини на съемочных площадках Римини и Сицилии? Тогда у нас есть для вас отличные новости и подарки! Даже не просто подарки – а какой-то фестиваль невиданной итальянской щедрости! Не пропустите!

Для начала напомним, что Римини и Сицилия с Join UP! это:

  • Удобные полетные программы. Мы летаем:
  • Киев – Римини – каждый понедельник, среду и субботу
  • Киев – Катания – каждый четверг и воскресенье
  • Большой выбор отелей. Например, советуем:
Ріміні:
✓ El Cid Campeador ✓ Calypso
✓ Marina ✓ Nuova Dhely
✓ Bel Mare ✓ Cirene
✓ Corona ✓ Alisei Palace
✓ Ambassador
Сицилія:
✓ Baia Otello ✓ Porto Azzuro
✓ Sporting Baia ✓ Panoramic
✓ Villa Linda ✓ San Pietro
✓ Tysandros
  • Фантастический выбор экскурсий по всей Италии.
  • Постоянные акции и подарки. И вот о них мы сейчас расскажем подробнее.

ПОДБОР ТУРА

Не подарки, а Dolce Vita какая-то!

Римини

Сначала расскажем о сюрпризах, которые ждут всех, кто собрался на отдых в Римини:

Наши подарки для туристов:

  • Интереснейшие экскурсии
  • Шопинг-туры

Кто именно получит эти подарки? Тот, кто с 07.06 забронирует тур в Римини с заездом на 7/14 ночей 10.06, 17.06 и 24.06 и с отдыхом в одном из этих отелей:

✓ El Cid Campeador ✓ Cirene
✓ Calypso ✓ Corona
✓ Marina ✓ Alisei Palace
✓ Nuova Dhely ✓ Ambassador
✓ Bel Mare

Так, а теперь расскажем больше об экскурсии, которая вас ждет:

✓ Часть первая!

Путешествие в средневековый город Мондаино. Это тот самый колоритный городок, в котором жил и творил великий Данте Алигьери. Что вас здесь ждет? Театрализованная экскурсия с дегустацией сыров, местных мясных деликатесов и типичных вин разных сортов.

В Мондаино гид будет сопровождать вас во время прогулки по узким живописным улочкам, где порой вам будет казаться, что вы действительно в Средневековье. Эти улицы приведут вас в интересное и необычные место – к старинной мельнице, где производят знаменитый Formaggio di Fossa – сыр из ямы. Вы сможете узнать все секреты приготовления местных сыров, традиции которых берут начало еще в XV веке. И, конечно, вы сможете продегустировать сыры и другие местные деликатесы и вина.

✓ Часть вторая!

Прогулка по старинному Борго Салудечо, который называют «городом с расписными стенами». Салудечо расположен на холме, откуда открываются прекрасные виды Романьи. Здесь вы непременно захотите устроить себе маленькую фотосессию.

✓ Часть третья!

Вот ее ждали все модники и модницы! Шопинг в складах и аутлетах в зоне Римини! Вы посетите известный аутлет «Гросс Римини» и, разные склады одежды и сумок, а также обувные магазины Pollini и Baldinini.

Сицилия

А что же Сицилия? Здесь тоже много приятных неожиданностей!

  • Какие подарки ждут вас? Экскурсия на вулкан Этна!

Кто получит такой сюрприз? Все туристы, которые забронируют тур на Сицилию с 07.06 с заездом в июне и с проживанием в одном из отелей:

✓ Baia Otello ✓ Villa Linda
✓ Porto Azzuro ✓ San Pietro
✓ Sporting Baia ✓ Tysandros
✓ Panoramic

Вас ждет очень вдохновляющая утренняя экскурсия к самой высокой горе Сицилии и самому высокому вулкану в Европе – Этне. Высота вулкана – целых 3340 метров! На комфортабельном новом автобусе вы доедете до кратеров Сильвестри на высоту примерно 1900 м (время в пути – 1,5 часа после выезда на автодорогу). Далее – пешая прогулка. А на обратном пути – дегустация местных блюд.

Тур Italian Puzzle

Еще один наш подарок. (Остановите нас кто-нибудь, пожалуйста!)

Те счастливчики, которые в период с 07.06 забронируют тур Italian Puzzle из Киева на даты 17.06, 24.06 и 1.07, не только увидят во время тура Римини, Венецию, Милан, Рим, Неаполь, Помпеи, Флоренцию и Сан-Марино. Они еще и получат в подарок экскурсию «Ночной Рим»!

Татьяна Корнилова

руководитель направления Италия

Римини для меня всегда был особым местом – городом детства одного из моих любимых режиссеров, который снимал так, что каждый кадр – настоящее произведение искусства.

«Поэтому, гуляя здесь, я каждый раз думаю о том, что возможно именно этот пляж любил посещать маленький Федерико, знаю, в какой кинотеатр ходил и где любил побегать с мячом. Этот теплый курортный итальянский городок – очень атмосферный и вдохновляющий! И здесь я понимаю, почему фильмы Феллини такие красивые – он впитывал эту особую красоту итальянских пейзажей с самого детства!

А что касается Сицилии – это еще одна большая история любви с первого взгляда. Я люблю это место за его ритм, колорит, доброжелательность людей, за то, что здесь у тебя сразу появляются любимые заведения, здесь ты с упоением можешь гулять в садах, где растут лимоны или инжир. Здесь чувствуется спокойствие и тихое счастье.

Мы очень хотим, чтобы вы как можно чаще могли порадовать себя путешествиями в эти красивые места, поэтому решили сделать для вас такие приятные подарки по этим направлениям – чтобы вы наслаждались отдыхом максимально!»

Ну что, как вам такие итальянские подарки? Наслаждайтесь пейзажами и местами, которые оценили великие режиссеры, шопингуйте в свое удовольствие, чтобы всегда иметь звездный вид, и отдыхайте красиво в Римини и на Сицилии вместе с Join UP!