Агентам

Sun International + Join UP! = дружба длиною в бесконечность

Сегодня особенная дата для команды Join UP!™, ведь именно в этот день в 2015 году началось наше сотрудничество с Sun International – принимающей компанией по стратегическому для нас направлению Египет.

Наше партнерство стало идеальным метчем

Доказательство тому – результаты этих 8 лет тесного и вдохновляющего сотрудничества, за которые мы:

  • показали Египет более чем 2,5 миллионам туристов*,
  • создали концепцию Rediscover, с которой открываем Египет заново на 8 рынках: в Украине, Молдове, Румынии, Польше, Литве, Латвии, Эстонии и Казахстане,
  • переосмыслили Египет для туристов и агентов, и доказали, что это круглогодичное направление,
  • открыли для многих рынков круизы по Нилу
  • провели более 300 рекламных туров,
  • организовали 4 промотура Rediscover: знакомились с Марса-Аламом, разгадывали тайны Красного моря и наслаждались ночной жизнью Египта,
  • именно в Египте мы несколько раз проводили церемонию награждения лучших агентов – WINNER,
  • провели три курса обучения для египетских гидов в нашем корпоративном университете Grow Up, чтобы улучшить сервис на курортах.

БЕСКОНЕЧНАЯ СИНЕРГИЯ

Уже 8 лет мы с уверенностью говорим, что нашли “своих людей” в Египте. И это наша принимающая сторона Sun International. Синергия наших команд – одна из ключевых сил Join UP!™ по направлению, о которой мы можем рассказывать бесконечно. Как и о том, почему именно Sun International стал нашим партнером. Вот лишь несколько фактов о компании:

  • основана в 2004 году и за это время заняла позиции ведущей принимающей компании в Египте,
  • одна из самых обширных DMC в Египте с офисами в Шарм-эль-Шейхе, Хургаде, Каире и представительствами в Марса-Аламе, Дахабе, Табе и Луксоре,
  • входит в Savoy Group, к которой также относятся отели Savoy 5*, Royal Savoy 5*, Sierra 5*, Grand Oasis 4* и площадь SOHO Square – победитель в номинациях Africa’s Leading Entertainment Center в 2011 и 2012 и World’s Leading Entertainment Center в 2010 году,
  • ежегодно обслуживает более 1 000 000 туристов с разных рынков**,
  • профессиональная команда, состоящая из 200 гидов и трансферменов, заботящихся о комфорте каждого туриста 24/7.
Екатерина
Артюх
руководитель отдела продакт маркетинга

За эти 8 лет было много вызовов, но мы прошли все сложности достойно.

«Sun International полностью разделяет наши ценности, понимает все наши потребности, потребности наших туристов и полностью им соответствует. Это не просто наш партнер, это наша семья, друзья. Мы с ними на одной волне: вместе работаем, проводим отдых и развиваемся.

С Sun International не страшно выходить на новые рынки, ведь компания с готовностью разделяет ответственность по приему наших туристов изо всех стран. И уже в этом сезоне активно встречает гостей с новых для себя и для нас рынков – Польши и Румынии».

Михаил
Пасацкий
представитель Join UP! в Египте

Восемь лет – это достаточно значимый период для проверки отношений и формирования доверия.

«За все это время наши египетские партнеры неоднократно доказывали свою профессиональность и готовность объединять усилия для повышения качества работы при любых вызовах. Профессиональная команда и позитивная корпоративная атмосфера прекрасно способствуют слаженной работе, за которой не замечается быстрое течение времени».

Светлана
Пасацкая
представитель Join UP! в Египте

Развитие сотрудничества компаний Join UP!™ и Sun International происходило на наших глазах, поскольку работать в Join UP! мы начали более восьми лет назад.

«Все эти годы были для нас возможностью приобрести опыт в стабильных и надежных отношениях, в самых разных, иногда даже нелегких ситуациях. Умение египтян сохранять спокойствие при любых обстоятельствах – важное качество в сфере туризма. Но в то же время существенным дополнением в принятии необходимых решений являются украинская рациональность и настойчивость. Вот такое сочетание национальных качеств и приводит к лучшим результатам и способствует здоровым и теплым отношениям, которые мы очень ценим».

Али
Маарик
Head of Operation Sun International

Я работаю в компании уже 8 лет, поэтому видел, и как развивались Sun International и Join UP!™, и как начиналась и крепла наша дружба. Уверен, что это то партнерство, которое помогает обеим компаниям становиться еще сильнее и совершенствоваться, будет длиться еще много лет.

«За все время сотрудничества в Египте с нами отдохнуло более 2,5 млн туристов Join UP!™, и для нас это не только впечатляющая цифра, но и показатель постоянного роста. Я бы это сравнил с тем, как спортсмены качают мышцы: чем больше нагрузка и больше тренировок – тем сильнее ты становишься.

Я считаю, что секрет популярности Египта – в его значении для истории человечества. Это та страна, которую важно хоть раз посетить каждому – такие чудеса, как Пирамиды или невероятной красоты Красное море, просто никого не смогут оставить равнодушными! И мы, в свою очередь, помогаем каждому туристу узнавать все новые и новые грани направления.

Первоначально Sun International ориентировался на туристов из западной Европы, и у нас есть опыт работы с англичанами, французами. А затем благодаря Join UP!™ мы стали работать с Украиной, постоянно увеличивались объемы, и нам нужно было стараться соответствовать такому партнеру, чтобы мы продолжали работать в унисон. Наши отношения построены на доверии, на оперативности – я знаю, что мы на связи действительно 24/7 и готовы вместе решить любую проблему.

У нас с Join UP!™ схожие ценности, и за эти 8 лет мы стали одной семьей, которая продолжает открывать Египет заново миллионам путешественников из разных стран. Уже сейчас мы встречаем украинцев, казахов, туристов из стран Балтии, поляков, румын… И я уверен, что скоро к этому перечню добавятся и другие – например, туристы из Италии и Германии. Почему бы и нет? Join UP!™ это точно под силу!».

Каждый день нашей дружбы – это особенная история про взаимопонимание, поддержку, развитие и новый опыт. И мы уверены, что впереди нас ждет еще целая бесконечность общих достижений и таких историй!


* количество за все время оперирования на всех рынках Join UP!™
** согласно внутренней статистике Sun International