Агентам

Turkey Road Show Inspiration Vol.2. Вдохновение другой Турцией

Турция – это страна, которую невозможно исчерпать. И нет, на этот раз мы не о ее легендарном гостеприимстве, вкусной еде или интересных традициях. И даже не о богатой истории и огромном количестве достопримечательностей, каждая из которых заслуживает отдельной книги.

Мы о другой стороне этой удивительной страны, которая вдохновляет не меньше – о нетронутой природе Турции, ее натуральности. О различных природных зонах и ландшафтах – вы только вспомните белые террасы Памуккале, зеленые вершины в Даламане и Бодруме, хвойные леса Кемера и песчаные пляжи Белека.

Именно невероятной природе Турции мы решили посвятить наш следующий Turkey Road Show. Итак, встречайте – Inspiration Vol.2. Обещаем – будет незабываемо!

Turkey Road Show Inspiration Vol.2 – это десять турецких отельеров, которые будут представлять ваши любимые отели в первой части дня в формате презентации, а после обеда – в формате воркшопов за круглыми столами. Также выступят представитель принимающей компании Peninsula Tours и руководитель направления Екатерина Артюх. Ну кто расскажет больше о вдохновляющей природе и атмосфере этой страны?

А вот и перечень отелей, представители которых будут ждать встречи с вами:

Кстати, в каждом городе запланирована встреча с человеком, который непременно влюбит вас в Турцию.

Концепт Inspiration – это то, что объединяет наши Turkey Road Show. Наша цель – вдохновлять и влюбить в эту страну и путешествия. В прошлый раз вдохновляющим спикером была бизнес-тренер Оксана Марусич. И на этот раз у нас тоже есть для вас много приятных сюрпризов и интересных встреч.

Например, во Львове это будет Леонид Мартынчик, который расскажет о том, что именно его вдохновляет в этой стране.

У него 95 тысяч подписчиков в Instagram, он бренд-посол многих мировых лейблов, сотрудничал с десятком мировых компаний, изданий и фестивалей (PEPSI, Lexus, LOREAL, Dior, Elle, Harpers Bazaar, Canon, Radisson, Metro, Jacobs, Philips, Somersby и т.д.). Опытный спикер и мотиватор, организатор иностранных инста-поездок, SPA-уикендов и образовательных мероприятий. Готовьте вопросы!

Екатерина Артюх

руководитель направления Турция:

Турция уже который год занимает лидирующую позицию в портфеле Join UP!.

«Украинцы из года в год ездят в любимые отели на теплые курорты, чтобы отключиться от городской суеты, зайти в теплое море Алании, увидеть вершины гор в Кемере, прогуляться по старому городу Анталии, окунуться в мир роскоши в Белеке. И пока раннее бронирование идет полным ходом, мы едем к вам! Одесса, Харьков, Днепр, Киев и Львов – держитесь!»

Turkey Road Show Vol.2  Turkey Road Show Vol.2 будет проходить в пяти городах, так что не пропустите:

03.02 Одесса, М1 Hotel (Лидерсовский бульвар, 1)
04.02 Харьков, Superior Golf (проспект Академика Курчатова, 1-A)
05.02 Днепр, Lucia Banquet Hall (проспект Ивана Мазепы, 1А)
07.02 Киев, Opera Hotel (улица Богдана Хмельницкого, 53)
10.02 Львов, Premier Dnister Hotel (улица Яна Матейка, 6)

Обращаем ваше внимание, что участие в Turkey Road Show Vol.2 – по приглашениям.

Напомним, что Турция с Join UP! – это далеко не только одно из самых популярных летних направлений. Это еще и:

  • Большая отельная база, где каждый обязательно найдет что-то для себя.
  • Курорты для любого типа отдыха, с различными пляжами, природой.
  • Насыщенная экскурсионная программа.
  • Акция Free Ride. Вы уже воспользовались всеми ее преимуществами?
  • Принимающая компания Peninsula Tours – наш давний и надежный партнер, который будет заботиться о каждом туристе 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
  • Вылеты в Анталию из Киева, Запорожья, Одессы, Харькова и Львова. Бодрум и Даламан – из Киева. Все на крыльях авиакомпании SkyUp Airlines.

Так что вдохновляйтесь неповторимой природой Турции вместе с нами! Ждем вас на Turkey Road Show Inspiration Vol.2!