Агентам

Время для ярких впечатлений: продолжите свое лето с сетью отелей Lonicera Hotels в волшебной Турции!

Конец лета — это еще не конец приключений! Особенно в Алании, где лето длится дольше обычного! Невероятные белые пляжи, лазурное теплое море и величественные горы ждут вашего приезда!

Алания — живописный курорт в объятиях Средиземного моря и Таврских гор. Это настоящая летняя гавань впечатлений, за которыми каждый год сюда съезжаются тысячи туристов. И не зря! Ведь Алания завораживает с первого взгляда! Представьте себе просторные пляжи, омываемые голубыми волнами, турецкие лакомства в сочетании с безупречным обслуживанием и множество развлечений для любого возраста и вкуса. Как бонус, Алания предлагает отдохнуть на пляже, который, по слухам, был личным владением Клеопатры! А еще аланское лето длится целых 5 месяцев, поэтому путешествие сюда — это идеальная возможность хотя бы на несколько недель продлить это удивительное время года.

Но для каждого успешного отпуска нужно выбрать правильный отель. Если вы все же рассматриваете вариант поездки в Аланию, обратите внимание на отели сети Lonicera Hotels. Они расположены на первой береговой линии живописного места Тюрклер, могут похвастаться просторной территорией, качественным обслуживанием и изысканным дизайном.

Расположенный на побережье отель может похвастаться современным и стильным интерьером. Lonicera Resort & Spa 5* напоминает настоящий отдельный город: имеет собственный большой сад, мини-зоопарк и даже несколько торговых центров.

“Прекрасный выбор для семейного отдыха. Отель имеет собственный мелководный песчаный пляж, который очень понравится маленьким гостям”, — Жанна Никитина, Sales and Development manager Join UP! Moldova.

Отель с невероятной зеленой территорией, разнообразные бассейны, рестораны, бары, сервисные комплексы и дополнительные возможности для развлечений.

“В отеле чудесная атмосфера: зеленая территория, песчаный пляж и активная анимация. Lonicera World Hotel 4* может стать прекрасным местом для семейного отпуска!” — Инна Григорополь, Sales and Development Manager Join UP! Moldova.

Отели Lonicera World 4* и Lonicera Resort & SPA 5* имеют общую инфраструктуру, за исключением главных ресторанов. Поэтому выбор любого из этих отелей обещает множество преимуществ:

  • Собственный мелководный песчаный пляж: молочно-песчаный пляж находится всего в нескольких шагах от отелей. Кроме того, пологий склон к морю делает его отличным местом для семейного отдыха.
  • Территория с собственным аквапарком и торговым центром для вашего максимального удобства.
  • Развлечения. От живых развлекательных шоу до активных видов спорта: теннис, бочче, водное поло и пляжный волейбол.
  • Здоровье. Водная аэробика, СПА-центр, турецкая баня, сауна, паровая баня и оборудованный всем необходимый фитнес-центр — отдыхая здесь, вы точно не забудете о своей физической форме!
  • Для детей: ​​развлекательные программы отелей устроены так, чтобы обеспечить туристов с детьми разносторонним и, главное, веселым досугом. Мини-клуб и мини-дискотеки точно понравятся маленьким путешественникам.
  • Рестораны:подготовьте свои вкусовые рецепторы к невероятному кулинарному путешествию. Ведь рестораны отелей предлагают широкий выбор блюд на любой вкус.

Алания с нетерпением ждет, чтобы вместе встретить осень! Выбирайте сеть отелей Lonicera Hotels и тогда эта встреча будет по-настоящему особенной!