Агентам

Встречаем весну на Крите вместе с Join UP! и сетью отелей Mitsis

Весна — это пробуждение, пора, во время которой жизнь расцветает с новыми силами. Это также время, когда начинается туристический сезон, а путешественники готовятся отправляться за новыми впечатлениями.

Весеннее солнце на Крите уже начинает дарить морю свои теплые объятия. Не верите? Тогда посетите этот живописный остров и убедитесь в этом сами. Пляжи на Крите уже готовы встречать гостей, равно как и отели на его побережьях.

Mitsis — это известный бренд, представленный на многих курортах Греции. Ниже предлагаем некоторые из отелей сети, где можно остановиться, если вы решите украсить свою весну отдыхом на Крите.

Mitsis Bali Paradise Hotel 4*

Этот отель расположен в курортном поселке Бали, недалеко от моря.
Окна номеров Mitsis Bali Paradise выходят на сад или на лазурь моря, поэтому любоваться красотой Крита вы сможете даже не выходя из отеля. На территории отеля есть два бассейна и аквапарк. Mitsis Bali Paradise предлагает много спортивных развлечений, а также клуб для малышей.

Mitsis Cretan Village Beach Resort 4*+

Отель находится буквально напротив золотого пляжа курорта Аниссарас. Mitsis Cretan Village Beach Resort может предложить гостям множество спортивных и водных развлечений. На территории работает мини-клуб и другие аттракции для детей, есть бассейны с морской водой для гостей всех возрастов. Выбирайте один из семи вариантов размещения — и в путь!

Mitsis Royal Mare 5*

Mitsis Royal Mare в 2019 году прошел реновацию, поэтому встречать гостей он будет во всей красе, как и положено отелю, который называется «королевским». Mitsis Royal Mare расположен на первой линии, имеет три бассейна, предлагает оживленную анимацию, детский клуб, много вариантов для активного отдыха для гостей всех возрастов. Для отдыха туристов также доступен пляж отмеченный «Голубым флагом».

И это еще не все! До 30 апреля* бронируйте туры на Крит с проживанием в одном из этих трех отелей и получите бесплатное повышение из группового трансфера, к гораздо более комфортному, индивидуальному.

  • Срок действия акции: до 30.04.2024 (включительно).
  • Период для путешествий: с 25.04 по 31.05.2024.
  • Чтобы получить апгрейд трансфера, Вам необходимо добавить сообщение с промокодом «Mitsis24» к заявке во время бронирования тура.
  • В акции принимают участие следующие отели:Mitsis Bali Paradise Hotel 4*,Mitsis Cretan Village Beach Resort 4*+,Mitsis Royal Mare 5*.

Важно: промокод можно использовать только в день создания заявки. Также он действует исключительно для новых бронирований.

Встречайте весну ярко, ловите каждый миг и наслаждайтесь солнечными эмоциями вместе с Join UP!

*изменение условий от 10.04