Агентам

Warm hospitality по-турецки: синергия Join UP! и Summer Tour

Для Join UP! ™ каждое направление – это особая история и индивидуальный подход.

Мы детально прорабатываем концепцию отдыха в стране, создаем сильный и конкурентный продукт, постоянно работаем над улучшением сервиса и выбираем партнеров, которые близки нам по ценностям. И сегодня мы хотим ближе познакомить вас с нашей принимающей компанией в Турции – Summer Tour, вместе с которой мы развиваем подход Warm Hospitality и активно готовились к новому летнему сезону.

МАСШТАБ

Для нас важная составляющая силы по направлению – это синергия с партнерами и совместный опыт. Почему мы гордимся нашим сотрудничеством с Summer Tour? Вот лишь несколько фактов о компании.

  • Основана в Турции в 2002 году и за это время приняла более 10 миллионов туристов и вышла на европейский рынок.
  • С 2010 года входит в список ТОП-10 турецких DMC*.
  • Преимущественно фокусируется на приеме гостей из Европы (75% от общего количества). В основном это туристы из Германии, Бельгии, Болгарии, Португалии и скандинавских стран.
  • Основная компания называется Major Tourism Group, а Summer Tour входит в ее состав. В группу также входят отели в Турции и Германии.
  • Имеет большое портфолио отелей с особенным акцентом на Сиде – любимом курорте немцев, итальянцев и бельгийцев. И мы рады, что тоже можем предложить своим туристам сервис, который так высоко ценят европейцы.
  • Работает с командой опытных гидов и трансферменов, которые постоянно прокачивают свой уровень профессионализма. Всего у компании 6 офисов в разных турецких городах и около 200 сотрудников.
  • Предоставляет туристические продукты и услуги для различных сегментов, включая MICE и VIP.

СИЛА – В СИНЕРГИИ

Mehmet
Gilik
коммерческий директор Summer Tour
  Опыт. Summer Tour – компания, которая работает с клиентами из 23 стран. Каждый год мы принимаем около 650 000 туристов и за 20 лет работы организовали отдых для более чем 10 миллионов путешественников! С 2010 года Summer Tour ежегодно входит в список 10 лучших DMC в Турции, что еще раз подтверждает правильность и действенность тех подходов и принципов работы, которые мы для себя выбрали. Один из них – Summer Tour не только предлагает высококачественные услуги, но и вдохновляет.
  Команда. Здесь нам тоже есть чем гордиться. Мы придаем особое значение выстраиванию отношений с командой, много времени уделяем развитию и обучению, обмену опытом. У нас более 200 сотрудников, и средняя продолжительность их работы в компании – 7-8 лет.
  Сотрудничество. Для нас Join UP! – стратегический партнер. Это сотрудничество делает обе стороны сильнее, повышает качество обслуживания, конкурентоспособность цен и ассортимент продукта. Вместе мы развиваем и трансформируем туризм в Турции.

WARM HOSPITALITY

Murat
Oral
представитель Join UP!™ в Турции

Для нас концепция Warm Hospitality – это о том, чтобы каждый турист чувствовал себя в Турции как дома, чтобы он забыл обо всех заботах, полностью окунувшись в красивый отдых, наслаждаясь невероятной красотой страны и ее культурой.

Поэтому нам так важно вместе с Summer Tour постоянно работать над сервисом, обучением гидов. Мы очень хорошо подготовились к новому летнему сезону и уверены – ваши туристы оценят наш подход.

Постоянное обучение

Мы уверены, что на отдыхе важны все детали и что от слаженной и качественной работы трансферменов и гидов многое зависит. Поэтому мы вместе с Summer Tour уделяем большое внимание обучению и подготовке сотрудников.

  • Перед стартом сезона гиды Summer Tour проходят ежегодное обучение в корпоративном университете Join UP! – Grow UP!. Это важно для синхронизации работы компаний, понимания концепции отдыха и обмена опытом.
  • Для новых сотрудников у Summer Tour есть большая программа адаптации. До начала сезона новым трансферменам и гидам предоставляют всю необходимую информацию, показывают отели, экскурсии, дают возможность провести время с отделами обслуживания клиентов и посмотреть на их работу. В среднем в течение месяца новые гиды наблюдают за работой более опытных коллег, и лишь когда готовы и проходят “краш -тест” – тестирование по разным параметрам, приступают к работе с туристами.
  • Для нас важно, чтобы туристы могли свободно общаться с гидами по любым вопросам, поэтому мы стремимся, чтобы гиды Summer Tour очень хорошо и без диалектизмов говорили на русском и английском языках.

ПОДДЕРЖКА ТУРИСТОВ

Комфорт и поддержка на всех этапах путешествия – наш приоритет. Для нас важно, чтобы отдых начинался не в отеле, а еще в самолете, чтобы каждый турист получил тот праздник, о котором он мечтал весь год. Поэтому представители Summer Tour сопровождают гостей на протяжении всего отдыха.

  • Встреча в аэропорту. Нам важно, чтобы уже здесь туристы чувствовали нашу заботу, не переживали, что заблудятся в аэропорту или не смогут найти трансфер. Поэтому в обоих терминалах аэропорта Анталии у нас есть стойка регистрации с логотипами Summer Tour и Join UP!. Здесь наши представители встретят туристов и проведут их к комфортабельным современным автобусам, большинство из которых брендированы Join UP!. Гидов и трансферменов можно узнать по оранжевой униформе и бейджам с логотипом туроператора. Они помогут с вещами, расскажут, где лучше поменять деньги или купить местную сим-карту.
  • Свой человек в отеле. В гостиницах туристов ждут отельные гиды – их также легко узнать по форме (белая рубашка и бейджи с логотипом Join UP!). Они ответят на все вопросы, помогут с заселением, пригласят на информационную встречу, где познакомят гостей с доступными экскурсиями и туристическими возможностями региона.
  • Поддержка 24/7. Для наших гостей круглосуточно работает служба поддержки клиентов. Ее номер вы можете найти в памятке туриста или запросить у отельного гида. Сотрудники поддержки говорят на русском, английском и турецком языках и всегда смогут помочь в экстренной ситуации.

Турция – одно из наших первых и любимых направлений, с которым мы работаем 8 лет. За это время warm hospitality с Join UP! ощутили около 1,2 млн туристов. И сейчас мы уже в полной готовности к новому яркому лету на турецких курортах.

В этом сезоне вас, как всегда, ждет большая коллекция отелей под разные запросы, удобная полетная программа из Кишинева в Анталию и самый теплый прием!


* summertour.com