Агентам

Албания — новое трендовое направление

Албания – новое направление для Молдовы, и мы уверены, что эта страна станет хитом для летнего отдыха.

Мы уже рассказывали, почему вы непременно влюбитесь в эту скромную красавицу, а сегодня расскажем о нашем опыте и силе по этому направлению.

В ЧЕМ НАША СИЛА ПО НАПРАВЛЕНИЮ АЛБАНИЯ?

1. КОНЦЕПЦИЯ FEEL LIKE A LOCAL

Уверены, вы разделяете наше мнение, что путешествие – это не про направление, а про опыт, который получает путешественник. Про возможность в другой стране прожить маленькую жизнь, почувствовав себя местным. И чтобы получить новый невероятный экспирианс, Албания станет очень крутым выбором – с ее неспешным ритмом, местными базарчиками с разнообразными фруктами, овощами и сырами – местом, где можно устроить шопинг для самого красивого пикника у моря. С домашним вином и фирменным коньяком «Скандербег», которые можно не только попробовать, но и увидеть, как их делают. С возможностью посмотреть, как ловят рыбу или даже присоединиться к процессу, а затем попросить приготовить ваш улов в ближайшем ресторанчике. С опцией взять в аренду машину у нашего партнера – Jona Travel и исследовать самые удаленные уголки страны, наслаждаясь этой простотой жизни у моря.

2. ОПЫТ И ПАРТНЕРСТВО

Join UP!™ работает с направлением Албания с 2018 года, мы были одними из первых, кто открыл это направление для украинцев и продолжаем выводить его в топ стран для летнего отдыха. В этой задаче нам помогает наш партнер – принимающая компания Jona Travel LCC:

  • Работает с 1999 года, и практически первая принимающая компания, которая начинала развивать туризм в Албании. На сегодняшний день Jona Travel LCC – одна из ведущих DMC в Албании и Балканском регионе.
  • Ориентация на европейских туристов: Jona Travel активно работает с путешественниками из Скандинавии, Польши и других европейских стран.
  • В апреле 2016 года Jona Travel стала франшизой Lufthansa City Center, а это синоним высокого качества на мировом туристическом рынке.
  • Профессиональные гиды, которые на связи с туристами 24/7.

3. СОБСТВЕННЫЕ КРЫЛЬЯ

SkyUp Airlines – наши собственные крылья. По данным Anker Report SkyUp признан одной из самых динамичных авиакомпаний Европы по скорости развития маршрутной сети. В парке SkyUp на сегодня – 12 среднемагистральных самолетов Боинг 737.

Наших туристов ждут чистые салоны со Sky Interior и удобными креслами с достаточным пространством для ног для комфортного перелета. Особое внимание уделяется friendly обслуживанию на борту и концепции питания Celebrate your flight – все, чтобы красивое путешествие в Албанию начиналось еще в самолете.

4. ХОРОШАЯ ОТЕЛЬНАЯ БАЗА

За пять лет работы с Албанией мы досконально изучили ее отельную базу и выбрали самые уютные отели, которые покорят вас соотношением цена/качество:

  • В целом в Албании нет отелей старше 10 лет, ведь туризм в этой стране – явление новое. Часто отели принадлежат конкретной семье, потому здесь легко почувствовать, что приехал в гости к своим давним знакомым.
  • Во многих отелях можно выбрать тип питания all inclusive. Здешнее «все включено» – это небольшой, но хороший выбор вкусных блюд, местные напитки и алкоголь.
  • В нашей базе – много отелей, популярных у европейских туристов. Уже сейчас у нас 14 отелей, которые вы найдете эксклюзивно у Join UP!, и этот список будет пополняться.

Албания с Join UP! — это именно та новинка, которую ждали ваши туристы. И мы уверены, что вы сможете оценить все преимущества отдыха в этой стране с нашим туроператором.