Агентам

Bright Friday: неделя скидок

Мы уверены, что пятница должна быть не черной, а яркой, как впечатления от посещения новых мест.

Ведь путешествие — это не только идеальный способ получить позитивные эмоции, но и универсальный подарок, которому будет рад любой человек. Поэтому мы объявляем целую неделю «Bright Friday», чтобы вы точно успели забронировать любимый отель с акционными скидками.

Готовы? Ловите детали:

  • Период бронирования — неделя: с 25.11 по 02.12.22 включительно*.
  • Направление и даты заездов:
    Турция с 15.04.23 по 29.10.23.
    Египет с 25.11.22 по 29.10.23.
  • Скидка уже просчитана в цене тура**.
  • Отели, которые принимают участие:

Турция

Египет
Хургада:

Шарм-Эль-Шейх:

Турция и Египет – это два особенных для нас направления, с которыми мы работаем многие годы и знаем об отдыхе здесь действительно все. Поэтому наша «Bright Friday» — это отличная возможность спланировать отпуск по самой выгодной цене. Напомним, что путешествие с нами – это:

  Искренняя любовь к этим странам и многолетний опыт работы с ними – мы знаем нюансы всех регионов и пляжей, показываем самые интересные места и достопримечательности на наших экскурсиях.
  Огромный выбор эксклюзивных отелей которые уже давно стали любимчиками в Молдове – мы знаем, что посоветовать любому туристу, будь то активная пара или семья с детьми.
  Гостеприимный сервис окружает каждого гостя вниманием и позволяет чувствовать себя в новой стране как в гостях у близкого друга. А наши профессиональные гиды всегда готовы проявить заботу и помочь в любом вопросе.

Знаем, вам уже хочется поскорее планировать свой летний отпуск, и наша яркая неделя «Bright Friday» поможет вам сделать это максимально выгодно. Начинаем через 3… 2… 1…


*акция действует с 00:00 пятницы 25.11 по 23:59 пятницы 02.12. Условия распространяются на все пакетные туры в Турцию и Египет с перелетом.
**цена тура в онлайне указана уже с учетом скидок на проживание по акциям “Bright Friday” и раннего бронирования.